列车时刻表 > T69次列车时刻表

T69次列车时刻表(北京西站至乌鲁木齐站)火车票价信息

列车信息车次T69车型空调特快火车票价硬座票价363软座票价
始发站北京西终点站乌鲁木齐硬卧(上)票价609软卧(上)票价964
发车时间18:36到达时间10:42硬卧(中)票价631软卧(下)票价1006
全程时间1天16小时6分总里程3768公里硬卧(下)票价652实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
T691北京西始发站18:360分00公里无 / 无 / 无
T692石家庄21:0621:082分2小时30分277公里4288 / 93 / 96
T693邯郸22:2922:312分3小时53分442公里65116 / 120 / 123
T694安阳23:0923:112分4小时33分502公里73130 / 133 / 137
T695新乡次日00:05次日00:149分5小时29分609公里82145 / 149 / 155
T696郑州次日01:00次日01:088分6小时24分689公里94164 / 169 / 175
T697洛阳次日02:29次日02:312分7小时53分813公里106185 / 191 / 197
T698西安次日06:56次日07:048分12小时20分1200公里150256 / 265 / 274
T699宝鸡次日08:39次日08:412分14小时3分1373公里170290 / 300 / 309
T6910天水次日10:08次日10:146分15小时32分1528公里182312 / 323 / 333
T6911兰州次日13:46次日13:5610分19小时10分1876公里215365 / 377 / 390
T6912武威次日17:12次日17:186分22小时36分2179公里242410 / 423 / 438
T6913金昌次日18:02次日18:042分23小时26分2253公里245416 / 431 / 446
T6914张掖次日19:42次日19:486分1天1小时6分2423公里266449 / 465 / 480
T6915清水次日21:11次日21:132分1天2小时35分2560公里276466 / 483 / 499
T6916嘉峪关次日22:09次日22:178分1天3小时33分2646公里281474 / 491 / 509
T6917玉门镇次日23:29次日23:312分1天4小时53分2778公里293494 / 510 / 528
T6918柳园第3天01:18第3天01:246分1天6小时42分2943公里302510 / 527 / 545
T6919哈密第3天04:14第3天04:2612分1天9小时38分3215公里320539 / 558 / 578
T6920鄯善第3天07:03第3天07:096分1天12小时27分3485公里344579 / 599 / 620
T6921吐鲁番第3天08:40第3天08:466分1天14小时4分3625公里355598 / 619 / 640
T6922乌鲁木齐第3天10:42终点站0分1天16小时6分3768公里363609 / 631 / 652

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询