列车时刻表 > T62次列车时刻表

T62次列车时刻表(昆明站至北京西站)火车票价信息

列车信息车次T62车型空调特快火车票价硬座票价320软座票价
始发站昆明终点站北京西硬卧(上)票价539软卧(上)票价852
发车时间20:59到达时间11:08硬卧(中)票价558软卧(下)票价890
全程时间1天14小时9分总里程3174公里硬卧(下)票价578实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
T621昆明始发站20:590分00公里无 / 无 / 无
T622曲靖22:3222:353分1小时33分157公里2470 / 75 / 78
T623宣威次日00:07次日00:136分3小时8分258公里4187 / 92 / 95
T624六盘水次日03:19次日03:256分6小时20分389公里55101 / 106 / 109
T625安顺次日05:38次日05:446分8小时39分541公里76134 / 139 / 143
T626贵阳次日07:04次日07:1511分10小时5分638公里87153 / 157 / 162
T627凯里次日09:38次日09:424分12小时39分826公里113195 / 201 / 209
T628怀化次日13:23次日13:318分16小时24分1095公里140240 / 248 / 257
T629冷水江东次日16:33次日16:352分19小时34分1338公里165282 / 291 / 301
T6210娄底次日17:34次日17:373分20小时35分1410公里175298 / 308 / 319
T6211湘潭次日18:48次日18:513分21小时49分1509公里182312 / 323 / 333
T6212长沙次日19:42次日19:5210分22小时43分1587公里191324 / 335 / 345
T6213武昌次日23:08次日23:1911分1天2小时9分1949公里219372 / 385 / 399
T6214信阳第3天01:45第3天01:472分1天4小时46分2183公里242410 / 423 / 438
T6215郑州第3天04:44第3天04:506分1天7小时45分2485公里271458 / 475 / 490
T6216安阳第3天06:29第3天06:312分1天9小时30分2672公里281474 / 491 / 509
T6217石家庄第3天08:29第3天08:389分1天11小时30分2897公里296500 / 518 / 536
T6218北京西第3天11:08终点站0分1天14小时9分3174公里320539 / 558 / 578

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询