列车时刻表 > T54/T51次列车时刻表

T54/T51次列车时刻表(乌鲁木齐站至上海站)火车票价信息

列车信息车次T54/T51车型空调特快火车票价硬座票价389软座票价
始发站乌鲁木齐终点站上海硬卧(上)票价653软卧(上)票价1033
发车时间17:20到达时间13:49硬卧(中)票价675软卧(下)票价1079
全程时间1天20小时29分总里程4077公里硬卧(下)票价699实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
T54/T511乌鲁木齐始发站17:200分00公里无 / 无 / 无
T54/T512吐鲁番19:0319:096分1小时43分143公里2470 / 75 / 78
T54/T513鄯善20:3620:426分3小时16分283公里4490 / 95 / 98
T54/T514哈密23:1823:3012分5小时58分553公里79140 / 145 / 149
T54/T515柳园次日02:27次日02:336分9小时7分825公里113195 / 201 / 209
T54/T516嘉峪关次日05:29次日05:378分12小时9分1122公里143246 / 254 / 263
T54/T517张掖次日07:31次日07:376分14小时11分1345公里165282 / 291 / 301
T54/T518金昌次日09:39次日09:412分16小时19分1515公里182312 / 323 / 333
T54/T519武威次日10:31次日10:376分17小时11分1589公里191324 / 335 / 345
T54/T5110兰州次日13:45次日13:5510分20小时25分1892公里215365 / 377 / 390
T54/T5111天水次日17:46次日17:559分1天26分2240公里245416 / 431 / 446
T54/T5112宝鸡次日20:26次日20:315分1天3小时6分2395公里257437 / 452 / 467
T54/T5113西安次日22:21次日22:276分1天5小时1分2568公里276466 / 483 / 499
T54/T5114郑州第3天04:12第3天04:186分1天10小时52分3079公里316532 / 550 / 569
T54/T5115商丘第3天06:00第3天06:022分1天12小时40分3282公里326549 / 569 / 588
T54/T5116徐州第3天07:22第3天07:308分1天14小时2分3428公里338569 / 588 / 609
T54/T5117蚌埠第3天09:00第3天09:022分1天15小时40分3592公里351589 / 610 / 631
T54/T5118南京第3天10:37第3天10:436分1天17小时17分3776公里363609 / 631 / 652
T54/T5119镇江第3天11:18第3天11:202分1天17小时58分3840公里368618 / 641 / 663
T54/T5120丹阳第3天11:36第3天11:382分1天18小时16分3868公里368618 / 641 / 663
T54/T5121常州第3天12:03第3天12:052分1天18小时43分3912公里375630 / 652 / 675
T54/T5122无锡第3天12:28第3天12:302分1天19小时8分3951公里375630 / 652 / 675
T54/T5123苏州第3天12:54第3天12:573分1天19小时34分3993公里380639 / 662 / 684
T54/T5124上海第3天13:49终点站0分1天20小时29分4077公里389653 / 675 / 699

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询