列车时刻表 > T5次列车时刻表

T5次列车时刻表(北京西站至南宁站)火车票价信息

列车信息车次T5车型空调特快火车票价硬座票价276软座票价
始发站北京西终点站南宁硬卧(上)票价466软卧(上)票价737
发车时间16:08到达时间20:10硬卧(中)票价483软卧(下)票价770
全程时间1天4小时2分总里程2566公里硬卧(下)票价499实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
T51北京西始发站16:080分00公里无 / 无 / 无
T52石家庄19:0019:033分2小时52分277公里4288 / 93 / 96
T53郑州22:5022:566分6小时42分689公里94164 / 169 / 175
T54汉口次日03:31次日03:332分11小时23分1205公里154263 / 272 / 281
T55武昌次日03:54次日04:0814分11小时46分1225公里154263 / 272 / 281
T56长沙次日07:33次日07:4310分15小时25分1587公里191324 / 335 / 345
T57衡阳次日09:31次日09:398分17小时23分1773公里203345 / 357 / 369
T58永州次日11:38次日11:4911分19小时30分1914公里219372 / 385 / 399
T59桂林次日14:51次日14:576分22小时43分2135公里238401 / 416 / 430
T510柳州次日17:01次日17:098分1天53分2311公里253428 / 443 / 458
T511南宁次日20:10终点站0分1天4小时2分2566公里276466 / 483 / 499

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询