列车时刻表 > T253次列车时刻表

T253次列车时刻表(天津站至广州站)火车票价信息

列车信息车次T253车型空调特快火车票价硬座票价266软座票价
始发站天津终点站广州硬卧(上)票价449软卧(上)票价707
发车时间12:25到达时间13:43硬卧(中)票价465软卧(下)票价738
全程时间1天1小时18分总里程2436公里硬卧(下)票价480实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
T2531天津始发站12:250分00公里无 / 无 / 无
T2532沧州13:3813:424分1小时13分126公里2066 / 71 / 74
T2533德州14:4815:0618分2小时23分239公里3884 / 89 / 92
T2534衡水15:5716:014分3小时32分301公里4793 / 98 / 101
T2535石家庄17:3117:376分5小时6分419公里63111 / 115 / 118
T2536邯郸18:5819:068分6小时33分584公里82145 / 149 / 155
T2537安阳19:4619:493分7小时21分644公里92159 / 165 / 170
T2538郑州21:2821:346分9小时3分831公里113195 / 201 / 209
T2539许昌22:2422:273分9小时59分917公里120208 / 216 / 222
T25310漯河23:0123:032分10小时36分971公里125216 / 224 / 231
T25311信阳次日00:28次日00:302分12小时3分1133公里143246 / 254 / 263
T25312武昌次日02:49次日02:578分14小时24分1367公里170290 / 300 / 309
T25313岳阳次日04:57次日04:592分16小时32分1582公里191324 / 335 / 345
T25314长沙次日06:18次日06:246分17小时53分1729公里203345 / 357 / 369
T25315株洲次日07:00次日07:022分18小时35分1781公里208355 / 367 / 379
T25316衡阳次日08:18次日08:202分19小时53分1915公里219372 / 385 / 399
T25317郴州次日09:52次日09:542分21小时27分2062公里231391 / 405 / 418
T25318韶关东次日11:28次日11:302分23小时3分2215公里245416 / 431 / 446
T25319广州次日13:43终点站0分1天1小时18分2436公里266449 / 465 / 480

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询