列车时刻表 > T242/T243次列车时刻表

T242/T243次列车时刻表(合肥站至哈尔滨站)火车票价信息

列车信息车次T242/T243车型空调特快火车票价硬座票价245软座票价
始发站合肥终点站哈尔滨硬卧(上)票价416软卧(上)票价656
发车时间17:47到达时间16:10硬卧(中)票价431软卧(下)票价686
全程时间22小时23分总里程2206公里硬卧(下)票价446实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
T242/T2431合肥始发站17:470分00公里无 / 无 / 无
T242/T2432蚌埠19:2319:307分1小时36分131公里2268 / 73 / 76
T242/T2433宿州20:1720:192分2小时30分221公里3884 / 89 / 92
T242/T2434徐州21:0421:1713分3小时17分295公里4490 / 95 / 98
T242/T2435兖州22:4922:512分5小时2分458公里65116 / 120 / 123
T242/T2436泰山23:4323:452分5小时56分541公里76134 / 139 / 143
T242/T2437德州次日01:27次日01:303分7小时40分732公里99172 / 177 / 183
T242/T2438沧州次日02:24次日02:284分8小时37分845公里113195 / 201 / 209
T242/T2439天津次日03:59次日04:089分10小时12分971公里125216 / 224 / 231
T242/T24310唐山次日05:22次日05:253分11小时35分1094公里140240 / 248 / 257
T242/T24311秦皇岛次日06:48次日06:502分13小时1分1256公里158272 / 281 / 290
T242/T24312锦州南次日08:27次日08:303分14小时40分1437公里175298 / 308 / 319
T242/T24313沈阳北次日10:28次日10:3911分16小时41分1660公里194330 / 341 / 353
T242/T24314四平次日12:16次日12:182分18小时29分1845公里215365 / 377 / 390
T242/T24315长春次日13:55次日13:594分20小时8分1960公里219372 / 385 / 399
T242/T24316哈尔滨次日16:10终点站0分22小时23分2206公里245416 / 431 / 446

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询