列车时刻表 > T238/T235次列车时刻表

T238/T235次列车时刻表(哈尔滨站至广州东站)火车票价信息

列车信息车次T238/T235车型空调特快火车票价硬座票价355软座票价
始发站哈尔滨终点站广州东硬卧(上)票价598软卧(上)票价943
发车时间19:09到达时间08:07硬卧(中)票价619软卧(下)票价985
全程时间1天12小时58分总里程3647公里硬卧(下)票价640实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
T238/T2351哈尔滨始发站19:090分00公里无 / 无 / 无
T238/T2352长春21:2221:286分2小时13分246公里4187 / 92 / 95
T238/T2353沈阳北次日00:07次日00:158分4小时58分546公里76134 / 139 / 143
T238/T2354山海关次日03:48次日03:5911分8小时39分934公里120208 / 216 / 222
T238/T2355秦皇岛次日04:12次日04:164分9小时3分950公里125216 / 224 / 231
T238/T2356昌黎次日04:44次日04:473分9小时35分1000公里130224 / 232 / 239
T238/T2357唐山次日05:52次日05:542分10小时43分1112公里143246 / 254 / 263
T238/T2358天津次日07:04次日07:128分11小时55分1235公里154263 / 272 / 281
T238/T2359石家庄次日11:38次日11:5517分16小时29分1622公里194330 / 341 / 353
T238/T23510邯郸次日13:16次日13:248分18小时7分1787公里208355 / 367 / 379
T238/T23511安阳次日14:03次日14:052分18小时54分1847公里215365 / 377 / 390
T238/T23512郑州次日15:44次日15:506分20小时35分2034公里231391 / 405 / 418
T238/T23513漯河次日17:03次日17:052分21小时54分2174公里242410 / 423 / 438
T238/T23514信阳次日18:28次日18:302分23小时19分2336公里253428 / 443 / 458
T238/T23515武昌次日20:46次日20:548分1天1小时37分2570公里276466 / 483 / 499
T238/T23516咸宁次日21:42次日21:442分1天2小时33分2650公里281474 / 491 / 509
T238/T23517长沙第3天00:19第3天00:256分1天5小时10分2932公里302510 / 527 / 545
T238/T23518株洲第3天01:01第3天01:1110分1天5小时52分2984公里305516 / 534 / 552
T238/T23519衡阳第3天02:27第3天02:292分1天7小时18分3118公里316532 / 550 / 569
T238/T23520郴州第3天04:01第3天04:032分1天8小时52分3265公里326549 / 569 / 588
T238/T23521韶关东第3天05:37第3天05:425分1天10小时28分3418公里338569 / 588 / 609
T238/T23522广州东第3天08:07终点站0分1天12小时58分3647公里355598 / 619 / 640

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询