列车时刻表 > T124/T121次列车时刻表

T124/T121次列车时刻表(广州站至长春站)火车票价信息

列车信息车次T124/T121车型空调特快火车票价硬座票价338软座票价
始发站广州终点站长春硬卧(上)票价569软卧(上)票价899
发车时间19:04到达时间06:47硬卧(中)票价588软卧(下)票价940
全程时间1天11小时43分总里程3434公里硬卧(下)票价609实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
T124/T1211广州始发站19:040分00公里无 / 无 / 无
T124/T1212郴州22:4422:462分3小时40分374公里54100 / 105 / 108
T124/T1213衡阳次日00:18次日00:202分5小时14分521公里76134 / 139 / 143
T124/T1214株洲次日01:36次日01:382分6小时32分655公里92159 / 165 / 170
T124/T1215长沙次日02:15次日02:2510分7小时11分707公里99172 / 177 / 183
T124/T1216岳阳次日03:41次日03:432分8小时37分854公里113195 / 201 / 209
T124/T1217武昌次日05:50次日05:588分10小时46分1069公里140240 / 248 / 257
T124/T1218孝感次日06:52次日06:542分11小时48分1159公里150256 / 265 / 274
T124/T1219信阳次日08:25次日08:272分13小时21分1303公里165282 / 291 / 301
T124/T12110许昌次日10:21次日10:3211分15小时17分1519公里182312 / 323 / 333
T124/T12111郑州次日11:20次日11:277分16小时16分1605公里194330 / 341 / 353
T124/T12112新乡次日12:11次日12:132分17小时7分1685公里200339 / 351 / 363
T124/T12113邯郸次日13:39次日13:5011分18小时35分1852公里215365 / 377 / 390
T124/T12114邢台次日14:18次日14:4325分19小时14分1904公里219372 / 385 / 399
T124/T12115石家庄次日15:48次日15:546分20小时44分2017公里226383 / 395 / 409
T124/T12116天津次日20:00次日20:1010分1天56分2404公里257437 / 452 / 467
T124/T12117唐山次日21:24次日21:262分1天2小时20分2527公里271458 / 475 / 490
T124/T12118山海关次日23:09次日23:178分1天4小时5分2705公里288486 / 502 / 519
T124/T12119锦州第3天01:09第3天01:134分1天6小时5分2889公里296500 / 518 / 536
T124/T12120沈阳第3天03:36第3天03:4711分1天8小时32分3131公里316532 / 550 / 569
T124/T12121四平第3天05:42第3天05:442分1天10小时38分3319公里331557 / 578 / 598
T124/T12122长春第3天06:47终点站0分1天11小时43分3434公里338569 / 588 / 609

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询