列车时刻表 > K9663次列车时刻表

K9663次列车时刻表(平凉南站至兰州站)火车票价信息

列车信息车次K9663车型快速火车票价硬座票价50软座票价
始发站平凉南终点站兰州硬卧(上)票价97软卧(上)票价
发车时间20:52到达时间08:36硬卧(中)票价100软卧(下)票价
全程时间11小时44分总里程628公里硬卧(下)票价103实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K96631平凉南始发站20:520分00公里无 / 无 / 无
K96632平凉21:0721:1811分15分14公里3.538 / 41 / 43
K96633固原22:4822:557分1小时56分105公里943 / 46 / 48
K96634同心次日01:07次日01:092分4小时15分224公里2256 / 59 / 61
K96635中卫次日02:42次日02:508分5小时50分322公里2963 / 66 / 68
K96636干塘次日04:10次日04:122分7小时18分394公里3266 / 69 / 71
K96637景泰次日05:05次日05:072分8小时13分454公里3774 / 77 / 79
K96638白银西次日06:37次日06:392分9小时45分541公里4486 / 89 / 92
K96639皋兰次日07:18次日07:202分10小时26分578公里4589 / 92 / 95
K966310兰州次日08:36终点站0分11小时44分628公里5097 / 100 / 103

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询