列车时刻表 > K9484次列车时刻表

K9484次列车时刻表(攀枝花站至成都南站)火车票价信息

列车信息车次K9484车型空调快速火车票价硬座票价99软座票价
始发站攀枝花终点站成都南硬卧(上)票价172软卧(上)票价264
发车时间18:46到达时间08:18硬卧(中)票价177软卧(下)票价276
全程时间13小时32分总里程725公里硬卧(下)票价183实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K94841攀枝花始发站18:460分00公里无 / 无 / 无
K94842桐子林19:0919:156分23分22公里1056 / 61 / 64
K94843米易19:4519:494分59分58公里1258 / 63 / 66
K94844永郎20:2020:222分1小时34分95公里1662 / 67 / 70
K94845德昌21:0121:032分2小时15分134公里2268 / 73 / 76
K94846西昌南21:5321:585分3小时7分187公里2975 / 80 / 83
K94847西昌22:0822:146分3小时22分192公里3076 / 81 / 84
K94848冕宁22:5122:532分4小时5分240公里3884 / 89 / 92
K94849普雄次日01:24次日01:306分6小时38分353公里5298 / 103 / 106
K948410峨边次日04:37次日04:4811分9小时51分517公里73130 / 133 / 137
K948411燕岗次日06:04次日06:084分11小时18分589公里82145 / 149 / 155
K948412峨眉次日06:15次日06:205分11小时29分593公里82145 / 149 / 155
K948413乐山次日06:36次日06:404分11小时50分612公里87153 / 157 / 162
K948414眉山次日07:18次日07:202分12小时32分657公里92159 / 165 / 170
K948415彭山次日07:34次日07:362分12小时48分672公里94164 / 169 / 175
K948416成都南次日08:18终点站0分13小时32分725公里99172 / 177 / 183

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询