列车时刻表 > K9463/K9466次列车时刻表

K9463/K9466次列车时刻表(贵阳站至成都站)火车票价信息

列车信息车次K9463/K9466车型快速火车票价硬座票价74软座票价
始发站贵阳终点站成都硬卧(上)票价140软卧(上)票价223
发车时间16:15到达时间09:39硬卧(中)票价145软卧(下)票价233
全程时间17小时24分总里程993公里硬卧(下)票价150实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K9463/K94661贵阳始发站16:150分00公里无 / 无 / 无
K9463/K94662安顺17:3617:371分1小时21分97公里943 / 46 / 48
K9463/K94663六枝18:2318:252分2小时8分153公里1448 / 51 / 53
K9463/K94664六盘水19:4919:5910分3小时34分249公里2357 / 60 / 62
K9463/K94665草海21:1921:245分5小时4分322公里2963 / 66 / 68
K9463/K94666昭通22:4422:495分6小时29分407公里3671 / 74 / 76
K9463/K94667大关次日00:37次日00:425分8小时22分493公里4283 / 85 / 88
K9463/K94668盐津次日01:27次日01:336分9小时12分543公里4486 / 89 / 92
K9463/K94669宜宾次日03:18次日03:257分11小时3分656公里52100 / 104 / 107
K9463/K946610自贡次日04:47次日04:525分12小时32分735公里57109 / 112 / 116
K9463/K946611内江次日05:36次日05:4610分13小时21分774公里59113 / 117 / 121
K9463/K946612资中次日06:19次日06:212分14小时4分804公里61117 / 121 / 125
K9463/K946613资阳次日07:24次日07:262分15小时9分871公里66126 / 130 / 135
K9463/K946614成都次日09:39终点站0分17小时24分993公里74140 / 145 / 150

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询