列车时刻表 > K94/K91次列车时刻表

K94/K91次列车时刻表(泰州站至深圳西站)火车票价信息

列车信息车次K94/K91车型空调快速火车票价硬座票价243软座票价
始发站泰州终点站深圳西硬卧(上)票价414软卧(上)票价653
发车时间16:53到达时间14:40硬卧(中)票价435软卧(下)票价680
全程时间21小时47分总里程1686公里硬卧(下)票价445实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K94/K911泰州始发站16:530分00公里无 / 无 / 无
K94/K912江都17:1917:212分26分39公里1056 / 61 / 64
K94/K913扬州17:3817:424分45分64公里1359 / 64 / 67
K94/K914合肥20:0520:3429分3小时12分286公里55110 / 117 / 120
K94/K915桐城21:5621:593分5小时3分403公里71135 / 143 / 147
K94/K916安庆西22:2322:296分5小时30分442公里76149 / 158 / 163
K94/K917太湖23:1223:164分6小时19分504公里84157 / 166 / 171
K94/K918九江次日00:50次日00:522分7小时57分613公里99180 / 187 / 193
K94/K919南昌次日02:16次日02:3014分9小时23分748公里116209 / 217 / 224
K94/K9110吉安次日05:08次日05:1911分12小时15分974公里142251 / 261 / 271
K94/K9111赣州次日07:36次日07:393分14小时43分1160公里166290 / 302 / 311
K94/K9112龙川次日10:47次日10:503分17小时54分1401公里201346 / 362 / 373
K94/K9113河源次日11:45次日11:472分18小时52分1476公里213366 / 382 / 394
K94/K9114惠州次日12:41次日12:443分19小时48分1556公里217374 / 390 / 402
K94/K9115东莞东次日13:24次日13:262分20小时31分1610公里233398 / 415 / 429
K94/K9116深圳西次日14:40终点站0分21小时47分1686公里243414 / 435 / 445

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询