列车时刻表 > K919次列车时刻表

K919次列车时刻表(天津站至武昌站)火车票价信息

列车信息车次K919车型空调快速火车票价硬座票价170软座票价
始发站天津终点站武昌硬卧(上)票价290软卧(上)票价452
发车时间15:25到达时间10:45硬卧(中)票价300软卧(下)票价472
全程时间19小时20分总里程1367公里硬卧(下)票价309实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K9191天津始发站15:250分00公里无 / 无 / 无
K9192静海16:0516:083分40分53公里1258 / 63 / 66
K9193沧州16:5116:554分1小时26分126公里2066 / 71 / 74
K9194吴桥17:5018:0111分2小时25分217公里3379 / 84 / 87
K9195德州18:2518:4318分3小时239公里3884 / 89 / 92
K9196衡水19:3319:396分4小时8分301公里4793 / 98 / 101
K9197辛集20:1520:194分4小时50分348公里5298 / 103 / 106
K9198晋州20:3520:383分5小时10分369公里54100 / 105 / 108
K9199石家庄21:2721:336分6小时2分419公里63111 / 115 / 118
K91910邢台22:5923:012分7小时34分532公里76134 / 139 / 143
K91911邯郸23:3223:408分8小时7分584公里82145 / 149 / 155
K91912安阳次日00:25次日00:272分9小时644公里92159 / 165 / 170
K91913鹤壁次日00:52次日00:542分9小时27分685公里94164 / 169 / 175
K91914新乡次日01:35次日02:3257分10小时10分751公里103179 / 185 / 191
K91915郑州次日03:32次日03:419分12小时7分831公里113195 / 201 / 209
K91916许昌次日05:28次日05:4113分14小时3分917公里120208 / 216 / 222
K91917漯河次日06:18次日06:202分14小时53分971公里125216 / 224 / 231
K91918驻马店次日06:59次日07:012分15小时34分1037公里137234 / 242 / 249
K91919信阳次日08:02次日08:042分16小时37分1133公里143246 / 254 / 263
K91920广水次日08:45次日08:472分17小时20分1198公里150256 / 265 / 274
K91921孝感次日09:38次日09:402分18小时13分1277公里158272 / 281 / 290
K91922武昌次日10:45终点站0分19小时20分1367公里170290 / 300 / 309

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询