列车时刻表 > K912/K913次列车时刻表

K912/K913次列车时刻表(西安站至青岛站)火车票价信息

列车信息车次K912/K913车型空调快速火车票价硬座票价191软座票价
始发站西安终点站青岛硬卧(上)票价324软卧(上)票价506
发车时间11:57到达时间11:27硬卧(中)票价335软卧(下)票价529
全程时间23小时30分总里程1572公里硬卧(下)票价345实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K912/K9131西安始发站11:570分00公里无 / 无 / 无
K912/K9132渭南12:3512:427分38分56公里1258 / 63 / 66
K912/K9133华山13:3213:375分1小时35分123公里2066 / 71 / 74
K912/K9134潼关13:5114:0918分1小时54分135公里2268 / 73 / 76
K912/K9135灵宝15:0515:083分3小时8分212公里3379 / 84 / 87
K912/K9136三门峡15:5615:593分3小时59分265公里4288 / 93 / 96
K912/K9137渑池16:4916:512分4小时52分318公里4793 / 98 / 101
K912/K9138洛阳17:4317:496分5小时46分387公里55101 / 106 / 109
K912/K9139巩义18:2618:4519分6小时29分441公里65116 / 120 / 123
K912/K91310郑州19:4720:0013分7小时50分511公里73130 / 133 / 137
K912/K91311兰考21:1521:172分9小时18分626公里87153 / 157 / 162
K912/K91312民权21:3921:412分9小时42分662公里92159 / 165 / 170
K912/K91313宁陵县21:5521:572分9小时58分679公里94164 / 169 / 175
K912/K91314商丘22:2522:316分10小时28分714公里99172 / 177 / 183
K912/K91315砀山23:1423:173分11小时17分777公里103179 / 185 / 191
K912/K91316徐州次日00:50次日01:0818分12小时53分860公里113195 / 201 / 209
K912/K91317枣庄次日03:04次日03:062分15小时7分928公里120208 / 216 / 222
K912/K91318滕州次日03:28次日03:302分15小时31分962公里125216 / 224 / 231
K912/K91319兖州次日04:11次日04:132分16小时14分1023公里137234 / 242 / 249
K912/K91320泰山次日05:24次日05:4016分17小时27分1106公里143246 / 254 / 263
K912/K91321济南次日06:37次日06:458分18小时40分1179公里150256 / 265 / 274
K912/K91322淄博次日07:51次日07:543分19小时54分1289公里158272 / 281 / 290
K912/K91323潍坊次日09:05次日09:083分21小时8分1389公里170290 / 300 / 309
K912/K91324高密次日09:52次日10:1624分21小时55分1474公里179306 / 317 / 327
K912/K91325青岛次日11:27终点站0分23小时30分1572公里191324 / 335 / 345

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询