列车时刻表 > K869次列车时刻表

K869次列车时刻表(郑州站至成都站)火车票价信息

列车信息车次K869车型空调快速火车票价硬座票价170软座票价
始发站郑州终点站成都硬卧(上)票价290软卧(上)票价452
发车时间13:42到达时间13:44硬卧(中)票价300软卧(下)票价472
全程时间1天2分总里程1353公里硬卧(下)票价309实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K8691郑州始发站13:420分00公里无 / 无 / 无
K8692上街14:0814:102分26分37公里1056 / 61 / 64
K8693巩义14:3914:412分57分70公里1359 / 64 / 67
K8694偃师14:5714:592分1小时15分90公里1561 / 66 / 69
K8695洛阳15:2315:285分1小时41分124公里2066 / 71 / 74
K8696新安县15:5415:562分2小时12分152公里2470 / 75 / 78
K8697渑池16:2416:262分2小时42分193公里3076 / 81 / 84
K8698三门峡17:1517:172分3小时33分246公里4187 / 92 / 95
K8699三门峡西17:3817:402分3小时56分269公里4288 / 93 / 96
K86910灵宝18:0518:072分4小时23分299公里4490 / 95 / 98
K86911华山19:1019:122分5小时28分388公里55101 / 106 / 109
K86912渭南20:0120:032分6小时19分455公里65116 / 120 / 123
K86913西安20:4520:5712分7小时3分511公里73130 / 133 / 137
K86914咸阳21:1521:2510分7小时33分534公里76134 / 139 / 143
K86915宝鸡22:5923:1112分9小时17分684公里94164 / 169 / 175
K86916略阳次日05:19次日05:3415分15小时37分899公里116201 / 207 / 215
K86917广元次日08:06次日08:148分18小时24分1034公里137234 / 242 / 249
K86918江油次日11:21次日11:287分21小时39分1196公里150256 / 265 / 274
K86919绵阳次日12:05次日12:083分22小时23分1238公里154263 / 272 / 281
K86920德阳次日12:50次日12:533分23小时8分1292公里158272 / 281 / 290
K86921成都次日13:44终点站0分1天2分1353公里170290 / 300 / 309

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询