列车时刻表 > K8563次列车时刻表

K8563次列车时刻表(蚌埠站至宁波东站)火车票价信息

列车信息车次K8563车型空调快速火车票价硬座票价103软座票价
始发站蚌埠终点站宁波东硬卧(上)票价179软卧(上)票价275
发车时间18:35到达时间05:51硬卧(中)票价185软卧(下)票价286
全程时间11小时16分总里程752公里硬卧(下)票价191实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K85631蚌埠始发站18:350分00公里无 / 无 / 无
K85632合肥20:4121:0019分2小时6分131公里2268 / 73 / 76
K85633巢湖21:4921:534分3小时14分195公里3076 / 81 / 84
K85634芜湖22:5223:008分4小时17分272公里4288 / 93 / 96
K85635宣城23:5023:555分5小时15分336公里5197 / 102 / 105
K85636长兴次日01:08次日01:124分6小时33分450公里65116 / 120 / 123
K85637德清次日01:58次日02:046分7小时23分508公里73130 / 133 / 137
K85638杭州次日02:43次日02:5916分8小时8分576公里79140 / 145 / 149
K85639绍兴次日03:48次日03:535分9小时13分639公里87153 / 157 / 162
K856310上虞次日04:13次日04:185分9小时38分667公里92159 / 165 / 170
K856311余姚次日04:52次日04:564分10小时17分699公里94164 / 169 / 175
K856312宁波东次日05:51终点站0分11小时16分752公里103179 / 185 / 191

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询