列车时刻表 > K843/K842次列车时刻表

K843/K842次列车时刻表(遵义站至广州站)火车票价信息

列车信息车次K843/K842车型空调快速火车票价硬座票价191软座票价
始发站遵义终点站广州硬卧(上)票价324软卧(上)票价506
发车时间13:03到达时间12:18硬卧(中)票价335软卧(下)票价529
全程时间23小时15分总里程1599公里硬卧(下)票价345实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K843/K8421遵义始发站13:030分00公里无 / 无 / 无
K843/K8422息烽14:2814:302分1小时25分82公里1561 / 66 / 69
K843/K8423贵阳16:1116:2211分3小时8分155公里2470 / 75 / 78
K843/K8424贵定南17:0817:102分4小时5分276公里4288 / 93 / 96
K843/K8425都匀17:4317:474分4小时40分316公里4793 / 98 / 101
K843/K8426独山18:4418:473分5小时41分382公里55101 / 106 / 109
K843/K8427麻尾19:4319:496分6小时40分461公里70124 / 127 / 131
K843/K8428南丹20:2520:272分7小时22分546公里76134 / 139 / 143
K843/K8429金城江21:2521:305分8小时22分614公里87153 / 157 / 162
K843/K84210柳州23:3923:5516分10小时36分775公里103179 / 185 / 191
K843/K84211来宾次日00:41次日00:443分11小时38分845公里113195 / 201 / 209
K843/K84212贵港次日02:00次日02:055分12小时57分964公里125216 / 224 / 231
K843/K84213玉林次日03:13次日03:2512分14小时10分1053公里137234 / 242 / 249
K843/K84214茂名次日05:59次日06:056分16小时56分1228公里154263 / 272 / 281
K843/K84215肇庆次日09:36次日09:4610分20小时33分1490公里179306 / 317 / 327
K843/K84216佛山次日11:44次日11:517分22小时41分1577公里191324 / 335 / 345
K843/K84217广州次日12:18终点站0分23小时15分1599公里191324 / 335 / 345

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询