列车时刻表 > K8402/K8403次列车时刻表

K8402/K8403次列车时刻表(温州站至亳州站)火车票价信息

列车信息车次K8402/K8403车型空调快速火车票价硬座票价189软座票价
始发站温州终点站亳州硬卧(上)票价322软卧(上)票价504
发车时间10:15到达时间07:54硬卧(中)票价335软卧(下)票价526
全程时间21小时39分总里程1437公里硬卧(下)票价346实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K8402/K84031温州始发站10:150分00公里无 / 无 / 无
K8402/K84032青田11:0711:1811分52分57公里1231 / 32 / 33
K8402/K84033丽水12:2912:323分2小时14分136公里2250 / 53 / 54
K8402/K84034缙云13:1913:212分3小时4分168公里2553 / 56 / 57
K8402/K84035永康14:0114:043分3小时46分201公里3370 / 74 / 76
K8402/K84036武义14:2414:262分4小时9分222公里3875 / 79 / 81
K8402/K84037金华西15:3515:4813分5小时20分262公里4995 / 100 / 103
K8402/K84038义乌16:2216:253分6小时7分310公里5298 / 103 / 106
K8402/K84039杭州南17:2617:337分7小时11分434公里69124 / 131 / 134
K8402/K840310海宁18:2518:305分8小时10分514公里80144 / 152 / 156
K8402/K840311嘉兴18:4818:524分8小时33分542公里83147 / 155 / 159
K8402/K840312松江19:3119:354分9小时16分596公里91164 / 173 / 178
K8402/K840313上海南20:2320:318分10小时8分622公里93166 / 175 / 180
K8402/K840314苏州22:1822:224分12小时3分720公里109190 / 197 / 203
K8402/K840315无锡23:1923:245分13小时4分762公里112196 / 203 / 209
K8402/K840316常州次日23:57第3天00:036分1天13小时42分801公里115200 / 209 / 215
K8402/K840317镇江次日00:52次日00:564分14小时37分873公里126219 / 227 / 234
K8402/K840318南京次日01:43次日01:518分15小时28分937公里133230 / 239 / 247
K8402/K840319蚌埠次日03:50次日03:588分17小时35分1121公里155267 / 277 / 287
K8402/K840320淮南次日05:08次日05:124分18小时53分1207公里164282 / 294 / 303
K8402/K840321阜阳次日06:41次日06:498分20小时26分1333公里179306 / 318 / 329
K8402/K840322亳州次日07:54终点站0分21小时39分1437公里189322 / 335 / 346

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询