列车时刻表 > K8366/K8367次列车时刻表

K8366/K8367次列车时刻表(上海站至阜阳站)火车票价信息

列车信息车次K8366/K8367车型空调快速火车票价硬座票价94软座票价
始发站上海终点站阜阳硬卧(上)票价164软卧(上)票价
发车时间23:13到达时间08:51硬卧(中)票价169软卧(下)票价
全程时间9小时38分总里程678公里硬卧(下)票价175实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K8366/K83671上海始发站23:130分00公里无 / 无 / 无
K8366/K83672昆山23:4623:504分33分49公里1258 / 63 / 66
K8366/K83673苏州次日00:14次日00:239分1小时1分84公里1561 / 66 / 69
K8366/K83674无锡次日00:51次日00:543分1小时38分126公里2066 / 71 / 74
K8366/K83675常州次日01:21次日01:254分2小时8分165公里2571 / 76 / 79
K8366/K83676镇江次日02:09次日02:134分2小时56分237公里3884 / 89 / 92
K8366/K83677南京次日02:57次日03:1821分3小时44分301公里4793 / 98 / 101
K8366/K83678全椒次日03:58次日04:024分4小时45分359公里5298 / 103 / 106
K8366/K83679肥东次日04:47次日04:514分5小时34分438公里65116 / 120 / 123
K8366/K836710合肥次日05:14次日05:2713分6小时1分457公里65116 / 120 / 123
K8366/K836711淮南次日06:44次日06:484分7小时31分552公里79140 / 145 / 149
K8366/K836712颍上次日07:56次日07:582分8小时43分630公里87153 / 157 / 162
K8366/K836713阜阳次日08:51终点站0分9小时38分678公里94164 / 169 / 175

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询