列车时刻表 > K8175/K8178次列车时刻表

K8175/K8178次列车时刻表(西安站至榆林站)火车票价信息

列车信息车次K8175/K8178车型空调快速火车票价硬座票价92软座票价
始发站西安终点站榆林硬卧(上)票价159软卧(上)票价244
发车时间22:00到达时间09:56硬卧(中)票价165软卧(下)票价254
全程时间11小时56分总里程661公里硬卧(下)票价170实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K8175/K81781西安始发站22:000分00公里无 / 无 / 无
K8175/K81782咸阳22:1922:3415分19分23公里1056 / 61 / 64
K8175/K81783三原23:1523:172分1小时15分69公里1359 / 64 / 67
K8175/K81784阎良23:4223:442分1小时42分95公里1662 / 67 / 70
K8175/K81785蒲城次日00:28次日00:368分2小时28分145公里2470 / 75 / 78
K8175/K81786坡底村次日01:09次日01:112分3小时9分182公里2975 / 80 / 83
K8175/K81787黄陵次日03:19次日03:212分5小时19分273公里4288 / 93 / 96
K8175/K81788富县次日04:03次日04:052分6小时3分321公里5197 / 102 / 105
K8175/K81789甘泉次日04:33次日04:352分6小时33分351公里5298 / 103 / 106
K8175/K817810延安次日05:18次日05:2810分7小时18分391公里55101 / 106 / 109
K8175/K817811子长次日07:02次日07:053分9小时2分476公里70124 / 127 / 131
K8175/K817812绥德次日08:23次日08:263分10小时23分558公里79140 / 145 / 149
K8175/K817813米脂次日08:48次日08:524分10小时48分583公里82145 / 149 / 155
K8175/K817814榆林次日09:56终点站0分11小时56分661公里92159 / 165 / 170

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询