列车时刻表 > K756/K757次列车时刻表

K756/K757次列车时刻表(广州站至洛阳站)火车票价信息

列车信息车次K756/K757车型空调快速火车票价硬座票价208软座票价
始发站广州终点站洛阳硬卧(上)票价355软卧(上)票价558
发车时间19:10到达时间19:38硬卧(中)票价367软卧(下)票价584
全程时间1天28分总里程1789公里硬卧(下)票价379实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K756/K7571广州始发站19:100分00公里无 / 无 / 无
K756/K7572韶关东21:2221:253分2小时12分221公里3884 / 89 / 92
K756/K7573郴州23:0523:116分3小时55分374公里54100 / 105 / 108
K756/K7574衡阳次日01:29次日01:356分6小时19分521公里76134 / 139 / 143
K756/K7575长沙次日03:47次日03:558分8小时37分707公里99172 / 177 / 183
K756/K7576汨罗次日04:39次日04:423分9小时29分785公里106185 / 191 / 197
K756/K7577岳阳次日05:23次日05:274分10小时13分854公里113195 / 201 / 209
K756/K7578咸宁次日07:07次日07:092分11小时57分989公里130224 / 232 / 239
K756/K7579武昌次日09:02次日09:1412分13小时52分1069公里140240 / 248 / 257
K756/K75710安陆次日10:46次日10:493分15小时36分1194公里150256 / 265 / 274
K756/K75711随州次日11:31次日11:365分16小时21分1255公里158272 / 281 / 290
K756/K75712襄樊次日13:17次日13:4023分18小时7分1404公里175298 / 308 / 319
K756/K75713邓州次日14:56次日14:582分19小时46分1477公里179306 / 317 / 327
K756/K75714南阳次日15:41次日15:432分20小时31分1533公里182312 / 323 / 333
K756/K75715南召次日16:29次日16:312分21小时19分1591公里191324 / 335 / 345
K756/K75716鲁山次日17:06次日17:2014分21小时56分1635公里194330 / 341 / 353
K756/K75717平顶山西次日17:37次日17:403分22小时27分1655公里194330 / 341 / 353
K756/K75718汝州次日18:17次日18:203分23小时7分1697公里200339 / 351 / 363
K756/K75719洛阳次日19:38终点站0分1天28分1789公里208355 / 367 / 379

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询