列车时刻表 > K7385次列车时刻表

K7385次列车时刻表(大连站至通化站)火车票价信息

列车信息车次K7385车型快速火车票价硬座票价66软座票价
始发站大连终点站通化硬卧(上)票价126软卧(上)票价200
发车时间16:21到达时间06:31硬卧(中)票价130软卧(下)票价209
全程时间14小时10分总里程870公里硬卧(下)票价135实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K73851大连始发站16:210分00公里无 / 无 / 无
K73852金州16:4516:494分24分33公里4.539 / 42 / 44
K73853普兰店17:2117:254分1小时78公里741 / 44 / 46
K73854瓦房店17:4517:494分1小时24分105公里943 / 46 / 48
K73855熊岳城18:3818:424分2小时17分179公里1650 / 53 / 55
K73856盖州19:0319:063分2小时42分210公里1953 / 56 / 58
K73857大石桥19:3219:364分3小时11分240公里2256 / 59 / 61
K73858鞍山20:2320:263分4小时2分308公里2862 / 65 / 67
K73859沈阳21:3021:4212分5小时9分397公里3266 / 69 / 71
K738510铁岭22:3822:402分6小时17分467公里3978 / 80 / 83
K738511四平次日00:58次日01:2325分8小时37分585公里4792 / 95 / 99
K738512石岭次日02:17次日02:203分9小时56分619公里5097 / 100 / 103
K738513辽源次日03:02次日03:064分10小时41分667公里52100 / 104 / 107
K738514梅河口次日04:07次日04:147分11小时46分740公里57109 / 112 / 116
K738515柳河次日04:46次日04:482分12小时25分773公里59113 / 117 / 121
K738516三源浦次日05:32次日05:342分13小时11分815公里61117 / 121 / 125
K738517通化次日06:31终点站0分14小时10分870公里66126 / 130 / 135

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询