列车时刻表 > K7024次列车时刻表

K7024次列车时刻表(绥芬河站至哈尔滨东站)火车票价信息

列车信息车次K7024车型空调快速火车票价硬座票价79软座票价
始发站绥芬河终点站哈尔滨东硬卧(上)票价140软卧(上)票价215
发车时间21:15到达时间07:58硬卧(中)票价145软卧(下)票价224
全程时间10小时43分总里程557公里硬卧(下)票价149实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K70241绥芬河始发站21:150分00公里无 / 无 / 无
K70242绥阳21:4221:5412分27分25公里1056 / 61 / 64
K70243穆棱23:3223:386分2小时17分118公里1965 / 70 / 73
K70244牡丹江次日01:08次日01:4739分3小时53分193公里3076 / 81 / 84
K70245一面坡次日04:32次日04:353分7小时17分387公里55101 / 106 / 109
K70246尚志次日04:53次日04:574分7小时38分407公里63111 / 115 / 118
K70247帽儿山次日05:31次日05:343分8小时16分448公里65116 / 120 / 123
K70248平山次日05:41次日05:432分8小时26分459公里65116 / 120 / 123
K70249玉泉次日06:11次日06:154分8小时56分486公里70124 / 127 / 131
K702410阿城次日06:39次日06:412分9小时24分507公里73130 / 133 / 137
K702411哈尔滨次日07:24次日07:3814分10小时9分548公里76134 / 139 / 143
K702412滨江次日07:45次日07:472分10小时30分551公里79140 / 145 / 149
K702413哈尔滨东次日07:58终点站0分10小时43分557公里79140 / 145 / 149

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询