列车时刻表 > K7023次列车时刻表

K7023次列车时刻表(哈尔滨东站至绥芬河站)火车票价信息

列车信息车次K7023车型空调快速火车票价硬座票价79软座票价
始发站哈尔滨东终点站绥芬河硬卧(上)票价140软卧(上)票价215
发车时间20:55到达时间07:31硬卧(中)票价145软卧(下)票价224
全程时间10小时36分总里程557公里硬卧(下)票价149实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K70231哈尔滨东始发站20:550分00公里无 / 无 / 无
K70232哈尔滨21:1021:2717分15分9公里955 / 60 / 63
K70233阿城22:0222:042分1小时7分50公里1258 / 63 / 66
K70234一面坡23:4123:443分2小时46分170公里2571 / 76 / 79
K70235牡丹江次日02:38次日02:468分5小时43分364公里54100 / 105 / 108
K70236穆棱次日04:32次日04:342分7小时37分439公里65116 / 120 / 123
K70237伊林次日04:48次日04:579分7小时53分451公里65116 / 120 / 123
K70238下城子次日05:11次日05:132分8小时16分462公里70124 / 127 / 131
K70239马桥河次日05:25次日05:261分8小时30分471公里70124 / 127 / 131
K702310红房子次日05:42次日05:519分8小时47分484公里70124 / 127 / 131
K702311太岭次日06:07次日06:092分9小时12分494公里73130 / 133 / 137
K702312绥西次日06:45次日06:483分9小时50分520公里73130 / 133 / 137
K702313绥阳次日07:03次日07:041分10小时8分532公里76134 / 139 / 143
K702314绥芬河次日07:31终点站0分10小时36分557公里79140 / 145 / 149

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询