列车时刻表 > K698/K695次列车时刻表

K698/K695次列车时刻表(成都站至上海站)火车票价信息

列车信息车次K698/K695车型空调快速火车票价硬座票价257软座票价
始发站成都终点站上海硬卧(上)票价437软卧(上)票价690
发车时间19:42到达时间08:13硬卧(中)票价452软卧(下)票价720
全程时间1天12小时31分总里程2351公里硬卧(下)票价467实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K698/K6951成都始发站19:420分00公里无 / 无 / 无
K698/K6952绵阳21:2521:316分1小时43分115公里1965 / 70 / 73
K698/K6953广元次日00:52次日01:0715分5小时10分319公里4793 / 98 / 101
K698/K6954略阳次日03:51次日03:543分8小时9分454公里65116 / 120 / 123
K698/K6955宝鸡次日09:07次日09:1912分13小时25分669公里92159 / 165 / 170
K698/K6956蔡家坡次日09:47次日09:492分14小时5分712公里99172 / 177 / 183
K698/K6957西安次日11:07次日11:1912分15小时25分842公里113195 / 201 / 209
K698/K6958华山次日12:40次日12:466分16小时58分965公里125216 / 224 / 231
K698/K6959三门峡次日14:33次日14:352分18小时51分1107公里143246 / 254 / 263
K698/K69510义马次日15:33次日15:352分19小时51分1174公里150256 / 265 / 274
K698/K69511新安县次日15:56次日15:582分20小时14分1201公里154263 / 272 / 281
K698/K69512洛阳次日16:24次日16:306分20小时42分1229公里154263 / 272 / 281
K698/K69513偃师次日16:52次日16:542分21小时10分1263公里158272 / 281 / 290
K698/K69514巩义次日17:12次日17:142分21小时30分1283公里158272 / 281 / 290
K698/K69515郑州次日18:17次日18:3215分22小时35分1353公里170290 / 300 / 309
K698/K69516开封次日19:17次日19:192分23小时35分1425公里175298 / 308 / 319
K698/K69517商丘次日20:42次日20:486分1天1小时1556公里191324 / 335 / 345
K698/K69518虞城县次日21:07次日21:092分1天1小时25分1576公里191324 / 335 / 345
K698/K69519徐州次日22:28次日22:4214分1天2小时46分1702公里200339 / 351 / 363
K698/K69520蚌埠第3天00:28第3天00:4618分1天4小时46分1866公里215365 / 377 / 390
K698/K69521滁州第3天02:20第3天02:222分1天6小时38分1993公里226383 / 395 / 409
K698/K69522南京第3天03:04第3天03:128分1天7小时22分2050公里231391 / 405 / 418
K698/K69523镇江第3天03:55第3天03:583分1天8小时13分2114公里238401 / 416 / 430
K698/K69524常州第3天05:02第3天05:1917分1天9小时20分2186公里242410 / 423 / 438
K698/K69525无锡第3天05:47第3天05:569分1天10小时5分2225公里245416 / 431 / 446
K698/K69526苏州第3天06:29第3天06:334分1天10小时47分2267公里245416 / 431 / 446
K698/K69527上海第3天08:13终点站0分1天12小时31分2351公里257437 / 452 / 467

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询