列车时刻表 > K678/K675次列车时刻表

K678/K675次列车时刻表(成都站至南京西站)火车票价信息

列车信息车次K678/K675车型快速火车票价硬座票价155软座票价
始发站成都终点站南京西硬卧(上)票价290软卧(上)票价473
发车时间16:27到达时间06:30硬卧(中)票价303软卧(下)票价496
全程时间1天14小时3分总里程2391公里硬卧(下)票价314实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K678/K6751成都始发站16:270分00公里无 / 无 / 无
K678/K6752德阳17:1317:174分46分61公里741 / 44 / 46
K678/K6753绵阳18:0418:128分1小时37分115公里1044 / 47 / 49
K678/K6754江油18:5018:566分2小时23分157公里1448 / 51 / 53
K678/K6755广元21:3621:4610分5小时9分319公里2862 / 65 / 67
K678/K6756阳平关23:1523:172分6小时48分398公里3266 / 69 / 71
K678/K6757勉县次日01:19次日01:212分8小时52分478公里3978 / 80 / 83
K678/K6758汉中次日01:50次日01:544分9小时23分515公里4283 / 85 / 88
K678/K6759安康次日05:25次日05:4722分12小时58分755公里59113 / 117 / 121
K678/K67510白河县次日07:23次日07:252分14小时56分879公里66126 / 130 / 135
K678/K67511十堰次日08:47次日08:503分16小时20分957公里72136 / 141 / 146
K678/K67512武当山次日09:14次日09:217分16小时47分976公里72136 / 141 / 146
K678/K67513襄樊次日12:23次日12:3815分19小时56分1128公里81153 / 158 / 164
K678/K67514南阳次日14:24次日14:295分21小时57分1257公里90169 / 175 / 181
K678/K67515南召次日15:15次日15:172分22小时48分1315公里94175 / 181 / 188
K678/K67516平顶山西次日16:05次日16:105分23小时38分1379公里96179 / 186 / 192
K678/K67517关林次日18:06次日18:137分1天1小时39分1498公里102190 / 197 / 204
K678/K67518偃师次日18:45次日18:472分1天2小时18分1537公里104194 / 201 / 208
K678/K67519巩义次日19:05次日19:105分1天2小时38分1557公里108200 / 207 / 214
K678/K67520郑州次日20:11次日20:198分1天3小时44分1627公里110204 / 211 / 219
K678/K67521开封次日21:02次日21:042分1天4小时35分1699公里114210 / 218 / 226
K678/K67522兰考次日21:32次日21:375分1天5小时5分1742公里116214 / 222 / 230
K678/K67523商丘次日22:35次日22:5318分1天6小时8分1830公里118219 / 227 / 235
K678/K67524亳州次日23:41次日23:432分1天7小时14分1904公里124229 / 238 / 247
K678/K67525阜阳第3天00:53第3天01:0310分1天8小时26分2008公里129237 / 245 / 254
K678/K67526淮南第3天02:36第3天02:426分1天10小时9分2134公里135247 / 257 / 266
K678/K67527合肥第3天03:58第3天04:1012分1天11小时31分2229公里139256 / 266 / 276
K678/K67528南京第3天05:59第3天06:2223分1天13小时32分2385公里155290 / 303 / 314
K678/K67529南京西第3天06:30终点站0分1天14小时3分2391公里155290 / 303 / 314

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询