列车时刻表 > K651/K654次列车时刻表

K651/K654次列车时刻表(桂林北站至成都站)火车票价信息

列车信息车次K651/K654车型快速火车票价硬座票价116软座票价
始发站桂林北终点站成都硬卧(上)票价220软卧(上)票价353
发车时间13:10到达时间14:59硬卧(中)票价229软卧(下)票价369
全程时间1天1小时49分总里程1575公里硬卧(下)票价238实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K651/K6541桂林北始发站13:100分00公里无 / 无 / 无
K651/K6542桂林13:2113:3615分11分6公里338 / 41 / 43
K651/K6543永福14:0414:062分54分52公里540 / 43 / 45
K651/K6544鹿寨15:2015:233分2小时10分132公里1347 / 50 / 52
K651/K6545柳州16:0816:3830分2小时58分182公里1650 / 53 / 55
K651/K6546融水18:1618:193分5小时6分308公里2862 / 65 / 67
K651/K6547融安18:4518:505分5小时35分335公里2963 / 66 / 68
K651/K6548三江县19:4619:482分6小时36分415公里3671 / 74 / 76
K651/K6549牙屯堡20:3420:4410分7小时24分452公里3774 / 77 / 79
K651/K65410靖州21:4221:486分8小时32分506公里4283 / 85 / 88
K651/K65411怀化次日00:09次日00:2213分10小时59分635公里5097 / 100 / 103
K651/K65412铜仁次日01:32次日01:353分12小时22分728公里57109 / 112 / 116
K651/K65413秀山次日03:11次日03:187分14小时1分831公里64122 / 126 / 131
K651/K65414黔江次日05:05次日05:105分15小时55分957公里72136 / 141 / 146
K651/K65415武隆次日06:15次日06:2510分17小时5分1070公里79149 / 154 / 160
K651/K65416涪陵次日07:07次日07:125分17小时57分1137公里81153 / 158 / 164
K651/K65417长寿次日07:41次日07:454分18小时31分1181公里85159 / 165 / 171
K651/K65418重庆北次日08:33次日08:4916分19小时23分1237公里88164 / 170 / 176
K651/K65419合川次日09:54次日10:028分20小时44分1303公里94175 / 181 / 188
K651/K65420潼南次日10:55次日11:0611分21小时45分1352公里96179 / 186 / 192
K651/K65421遂宁次日12:21次日12:276分23小时11分1404公里100185 / 192 / 199
K651/K65422成都次日14:59终点站0分1天1小时49分1575公里116220 / 229 / 238

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询