列车时刻表 > K594/K595次列车时刻表

K594/K595次列车时刻表(杭州站至乌鲁木齐站)火车票价信息

列车信息车次K594/K595车型空调快速火车票价硬座票价395软座票价
始发站杭州终点站乌鲁木齐硬卧(上)票价663软卧(上)票价1049
发车时间11:11到达时间18:36硬卧(中)票价687软卧(下)票价1096
全程时间2天7小时25分总里程4168公里硬卧(下)票价710实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K594/K5951杭州始发站11:110分00公里无 / 无 / 无
K594/K5952德清12:0312:074分52分68公里1359 / 64 / 67
K594/K5953长兴12:5112:576分1小时40分126公里2066 / 71 / 74
K594/K5954宣城14:1814:224分3小时7分240公里3884 / 89 / 92
K594/K5955芜湖15:1215:2210分4小时1分304公里4793 / 98 / 101
K594/K5956巢湖16:1516:205分5小时4分381公里55101 / 106 / 109
K594/K5957合肥17:1517:2712分6小时4分445公里65116 / 120 / 123
K594/K5958蚌埠19:4720:0013分8小时36分576公里79140 / 145 / 149
K594/K5959徐州22:3322:4512分11小时22分740公里99172 / 177 / 183
K594/K59510砀山23:3723:403分12小时26分823公里113195 / 201 / 209
K594/K59511商丘次日01:13次日01:152分14小时2分886公里116201 / 207 / 215
K594/K59512开封次日02:39次日02:445分15小时28分1017公里130224 / 232 / 239
K594/K59513郑州次日03:30次日03:388分16小时19分1089公里140240 / 248 / 257
K594/K59514洛阳次日05:05次日05:2520分17小时54分1213公里154263 / 272 / 281
K594/K59515三门峡次日06:59次日07:078分19小时48分1335公里165282 / 291 / 301
K594/K59516灵宝次日07:48次日07:502分20小时37分1388公里170290 / 300 / 309
K594/K59517西安次日10:19次日10:278分23小时8分1600公里191324 / 335 / 345
K594/K59518咸阳次日10:45次日10:472分23小时34分1623公里194330 / 341 / 353
K594/K59519蔡家坡次日11:50次日11:522分1天39分1730公里203345 / 357 / 369
K594/K59520宝鸡次日12:25次日12:294分1天1小时14分1773公里203345 / 357 / 369
K594/K59521天水次日14:05次日14:149分1天2小时54分1928公里219372 / 385 / 399
K594/K59522武山次日15:21次日15:232分1天4小时10分2035公里231391 / 405 / 418
K594/K59523陇西次日15:50次日15:522分1天4小时39分2074公里231391 / 405 / 418
K594/K59524兰州次日18:17次日18:258分1天7小时6分2276公里253428 / 443 / 458
K594/K59525武威次日21:48次日21:546分1天10小时37分2579公里276466 / 483 / 499
K594/K59526金昌次日22:44次日22:462分1天11小时33分2653公里281474 / 491 / 509
K594/K59527张掖第3天00:48第3天00:546分1天13小时37分2823公里293494 / 510 / 528
K594/K59528清水第3天02:32第3天02:4816分1天15小时21分2960公里302510 / 527 / 545
K594/K59529嘉峪关第3天03:53第3天04:018分1天16小时42分3046公里305516 / 534 / 552
K594/K59530玉门镇第3天05:41第3天05:443分1天18小时30分3178公里320539 / 558 / 578
K594/K59531疏勒河第3天06:07第3天06:147分1天18小时56分3201公里320539 / 558 / 578
K594/K59532柳园第3天08:10第3天08:166分1天20小时59分3343公里331557 / 578 / 598
K594/K59533哈密第3天11:44第3天11:528分2天33分3615公里351589 / 610 / 631
K594/K59534鄯善第3天14:47第3天14:492分2天3小时36分3885公里375630 / 652 / 675
K594/K59535吐鲁番第3天16:29第3天16:356分2天5小时18分4025公里380639 / 662 / 684
K594/K59536乌鲁木齐第3天18:36终点站0分2天7小时25分4168公里395663 / 687 / 710

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询