列车时刻表 > K589次列车时刻表

K589次列车时刻表(北京西站至重庆站)火车票价信息

列车信息车次K589车型空调快速火车票价硬座票价238软座票价
始发站北京西终点站重庆硬卧(上)票价401软卧(上)票价631
发车时间10:30到达时间17:15硬卧(中)票价416软卧(下)票价658
全程时间1天6小时45分总里程2091公里硬卧(下)票价430实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K5891北京西始发站10:300分00公里无 / 无 / 无
K5892保定11:5511:572分1小时25分146公里2470 / 75 / 78
K5893石家庄13:3613:4610分3小时6分277公里4288 / 93 / 96
K5894高邑14:1814:213分3小时48分328公里5197 / 102 / 105
K5895邢台14:5815:002分4小时28分390公里55101 / 106 / 109
K5896沙河市15:1615:3923分4小时46分414公里63111 / 115 / 118
K5897邯郸15:5816:024分5小时28分442公里65116 / 120 / 123
K5898磁县16:2216:3210分5小时52分473公里70124 / 127 / 131
K5899安阳17:0017:022分6小时30分502公里73130 / 133 / 137
K58910新乡18:1718:3215分7小时47分609公里82145 / 149 / 155
K58911焦作19:2519:283分8小时55分672公里94164 / 169 / 175
K58912月山19:4619:493分9小时16分688公里94164 / 169 / 175
K58913济源20:3220:353分10小时2分737公里99172 / 177 / 183
K58914关林21:5022:0010分11小时20分817公里106185 / 191 / 197
K58915平顶山西23:3523:394分13小时5分936公里120208 / 216 / 222
K58916南阳次日01:18次日01:213分14小时48分1058公里137234 / 242 / 249
K58917襄樊次日03:09次日03:3829分16小时39分1187公里150256 / 265 / 274
K58918谷城次日04:41次日04:432分18小时11分1267公里158272 / 281 / 290
K58919武当山次日05:43次日05:5613分19小时13分1339公里165282 / 291 / 301
K58920十堰次日06:20次日06:222分19小时50分1358公里170290 / 300 / 309
K58921安康次日09:52次日10:0513分23小时22分1560公里191324 / 335 / 345
K58922万源次日11:56次日11:582分1天1小时26分1711公里200339 / 351 / 363
K58923达州次日13:41次日14:0120分1天3小时11分1836公里208355 / 367 / 379
K58924渠县次日14:52次日14:553分1天4小时22分1909公里219372 / 385 / 399
K58925广安次日15:22次日15:264分1天4小时52分1947公里219372 / 385 / 399
K58926北碚次日16:27次日16:292分1天5小时57分2040公里231391 / 405 / 418
K58927重庆次日17:15终点站0分1天6小时45分2091公里238401 / 416 / 430

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询