列车时刻表 > K58/K55次列车时刻表

K58/K55次列车时刻表(哈尔滨站至上海站)火车票价信息

列车信息车次K58/K55车型空调快速火车票价硬座票价276软座票价
始发站哈尔滨终点站上海硬卧(上)票价466软卧(上)票价737
发车时间09:47到达时间17:25硬卧(中)票价483软卧(下)票价770
全程时间1天7小时38分总里程2560公里硬卧(下)票价499实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K58/K551哈尔滨始发站09:470分00公里无 / 无 / 无
K58/K552扶余10:5510:572分1小时8分102公里1763 / 68 / 71
K58/K553长春12:2712:347分2小时40分246公里4187 / 92 / 95
K58/K554四平13:4713:514分4小时361公里54100 / 105 / 108
K58/K555沈阳北15:5216:008分6小时5分546公里76134 / 139 / 143
K58/K556绥中北19:0519:2823分9小时18分871公里116201 / 207 / 215
K58/K557山海关20:1420:3420分10小时27分934公里120208 / 216 / 222
K58/K558秦皇岛20:4620:504分10小时59分950公里125216 / 224 / 231
K58/K559昌黎21:2321:263分11小时36分1000公里130224 / 232 / 239
K58/K5510唐山22:4322:485分12小时56分1112公里143246 / 254 / 263
K58/K5511天津次日00:06次日00:2014分14小时19分1235公里154263 / 272 / 281
K58/K5512沧州次日02:31次日02:4413分16小时44分1361公里170290 / 300 / 309
K58/K5513济南次日05:23次日05:318分19小时36分1592公里191324 / 335 / 345
K58/K5514泰山次日06:21次日06:232分20小时34分1665公里200339 / 351 / 363
K58/K5515兖州次日07:21次日07:243分21小时34分1748公里203345 / 357 / 369
K58/K5516徐州次日09:16次日09:3519分23小时29分1911公里219372 / 385 / 399
K58/K5517蚌埠次日11:37次日11:425分1天1小时50分2075公里231391 / 405 / 418
K58/K5518南京次日13:38次日13:5113分1天3小时51分2259公里245416 / 431 / 446
K58/K5519镇江次日14:31次日14:354分1天4小时44分2323公里253428 / 443 / 458
K58/K5520常州次日15:19次日15:234分1天5小时32分2395公里257437 / 452 / 467
K58/K5521无锡次日15:50次日15:544分1天6小时3分2434公里266449 / 465 / 480
K58/K5522苏州次日16:22次日16:264分1天6小时35分2476公里266449 / 465 / 480
K58/K5523上海次日17:25终点站0分1天7小时38分2560公里276466 / 483 / 499

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询