列车时刻表 > K577/K580次列车时刻表

K577/K580次列车时刻表(长沙站至成都站)火车票价信息

列车信息车次K577/K580车型空调快速火车票价硬座票价175软座票价
始发站长沙终点站成都硬卧(上)票价298软卧(上)票价466
发车时间13:25到达时间08:38硬卧(中)票价308软卧(下)票价486
全程时间19小时13分总里程1409公里硬卧(下)票价319实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K577/K5801长沙始发站13:250分00公里无 / 无 / 无
K577/K5802株洲14:0514:2520分40分52公里1258 / 63 / 66
K577/K5803湘潭14:5214:542分1小时27分78公里1359 / 64 / 67
K577/K5804娄底16:0616:115分2小时41分177公里2975 / 80 / 83
K577/K5805涟源16:4516:472分3小时20分219公里3379 / 84 / 87
K577/K5806冷水江东17:1217:142分3小时47分249公里4187 / 92 / 95
K577/K5807新化17:3317:352分4小时8分270公里4288 / 93 / 96
K577/K5808溆浦19:0619:082分5小时41分388公里55101 / 106 / 109
K577/K5809怀化20:2620:348分7小时1分492公里73130 / 133 / 137
K577/K58010铜仁21:3621:393分8小时11分585公里82145 / 149 / 155
K577/K58011秀山22:5723:014分9小时32分688公里94164 / 169 / 175
K577/K58012酉阳23:2723:303分10小时2分732公里99172 / 177 / 183
K577/K58013黔江次日00:24次日00:306分10小时59分814公里106185 / 191 / 197
K577/K58014彭水次日01:14次日01:2915分11小时49分878公里116201 / 207 / 215
K577/K58015武隆次日01:59次日02:034分12小时34分927公里120208 / 216 / 222
K577/K58016涪陵次日03:16次日03:226分13小时51分994公里130224 / 232 / 239
K577/K58017重庆北次日04:37次日04:5417分15小时12分1094公里140240 / 248 / 257
K577/K58018遂宁次日07:08次日07:102分17小时43分1261公里158272 / 281 / 290
K577/K58019成都次日08:38终点站0分19小时13分1409公里175298 / 308 / 319

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询