列车时刻表 > K568/K569次列车时刻表

K568/K569次列车时刻表(南通站至重庆北站)火车票价信息

列车信息车次K568/K569车型空调快速火车票价硬座票价238软座票价
始发站南通终点站重庆北硬卧(上)票价401软卧(上)票价631
发车时间15:42到达时间22:55硬卧(中)票价416软卧(下)票价658
全程时间1天7小时13分总里程2117公里硬卧(下)票价430实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K568/K5691南通始发站15:420分00公里无 / 无 / 无
K568/K5692海安县16:2216:264分40分65公里1359 / 64 / 67
K568/K5693泰州17:2317:318分1小时41分119公里1965 / 70 / 73
K568/K5694扬州18:1118:198分2小时29分183公里2975 / 80 / 83
K568/K5695南京19:2919:378分3小时47分284公里4490 / 95 / 98
K568/K5696马鞍山20:5020:555分5小时8分362公里54100 / 105 / 108
K568/K5697芜湖21:3621:5115分5小时54分409公里63111 / 115 / 118
K568/K5698巢湖22:4422:473分7小时2分486公里70124 / 127 / 131
K568/K5699合肥23:4223:5513分8小时550公里76134 / 139 / 143
K568/K56910六安次日01:02次日01:086分9小时20分642公里92159 / 165 / 170
K568/K56911固始次日02:07次日02:092分10小时25分727公里99172 / 177 / 183
K568/K56912商城次日02:25次日02:272分10小时43分749公里103179 / 185 / 191
K568/K56913潢川次日02:53次日02:552分11小时11分790公里106185 / 191 / 197
K568/K56914信阳次日04:16次日04:2610分12小时34分894公里116201 / 207 / 215
K568/K56915桐柏次日05:44次日05:462分14小时2分971公里125216 / 224 / 231
K568/K56916唐河次日06:49次日06:578分15小时7分1039公里137234 / 242 / 249
K568/K56917南阳次日08:11次日08:4029分16小时29分1097公里140240 / 248 / 257
K568/K56918襄樊次日10:23次日10:3512分18小时41分1226公里154263 / 272 / 281
K568/K56919谷城次日11:43次日11:452分20小时1分1306公里165282 / 291 / 301
K568/K56920武当山次日12:43次日12:452分21小时1分1378公里170290 / 300 / 309
K568/K56921十堰次日13:06次日13:093分21小时24分1397公里170290 / 300 / 309
K568/K56922白河东次日14:24次日14:262分22小时42分1472公里179306 / 317 / 327
K568/K56923安康次日15:59次日16:078分1天17分1599公里191324 / 335 / 345
K568/K56924万源次日18:00次日18:022分1天2小时18分1750公里203345 / 357 / 369
K568/K56925宣汉次日19:02次日19:042分1天3小时20分1827公里208355 / 367 / 379
K568/K56926达州次日19:48次日20:0012分1天4小时6分1875公里215365 / 377 / 390
K568/K56927渠县次日20:51次日20:587分1天5小时9分1948公里219372 / 385 / 399
K568/K56928广安次日21:25次日21:3712分1天5小时43分1986公里226383 / 395 / 409
K568/K56929重庆北次日22:55终点站0分1天7小时13分2117公里238401 / 416 / 430

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询