列车时刻表 > K528次列车时刻表

K528次列车时刻表(广州站至南京西站)火车票价信息

列车信息车次K528车型空调快速火车票价硬座票价238软座票价
始发站广州终点站南京西硬卧(上)票价401软卧(上)票价631
发车时间08:08到达时间08:38硬卧(中)票价416软卧(下)票价658
全程时间1天30分总里程2101公里硬卧(下)票价430实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K5281广州始发站08:080分00公里无 / 无 / 无
K5282韶关东10:2010:266分2小时12分221公里3884 / 89 / 92
K5283郴州12:0112:076分3小时53分374公里54100 / 105 / 108
K5284衡阳13:4713:525分5小时39分521公里76134 / 139 / 143
K5285株洲15:1515:2712分7小时7分655公里92159 / 165 / 170
K5286萍乡16:1916:234分8小时11分736公里99172 / 177 / 183
K5287宜春17:0817:113分9小时802公里106185 / 191 / 197
K5288新余17:5217:564分9小时44分861公里116201 / 207 / 215
K5289樟树18:4618:482分10小时38分937公里120208 / 216 / 222
K52810丰城19:0719:092分10小时59分961公里125216 / 224 / 231
K52811进贤19:4619:482分11小时38分1027公里137234 / 242 / 249
K52812鹰潭20:4120:5110分12小时33分1107公里143246 / 254 / 263
K52813上饶22:0522:094分13小时57分1223公里154263 / 272 / 281
K52814衢州23:2023:233分15小时12分1334公里165282 / 291 / 301
K52815金华西次日00:21次日00:276分16小时13分1420公里175298 / 308 / 319
K52816义乌次日01:01次日01:032分16小时53分1468公里179306 / 317 / 327
K52817杭州南次日02:07次日02:136分17小时59分1592公里191324 / 335 / 345
K52818海宁次日03:01次日03:043分18小时53分1672公里200339 / 351 / 363
K52819上海南次日04:10次日04:2616分20小时2分1780公里203345 / 357 / 369
K52820苏州次日05:35次日05:394分21小时27分1878公里215365 / 377 / 390
K52821无锡次日06:07次日06:114分21小时59分1920公里219372 / 385 / 399
K52822常州次日06:38次日06:424分22小时30分1959公里219372 / 385 / 399
K52823镇江次日07:26次日07:304分23小时18分2031公里231391 / 405 / 418
K52824南京次日08:14次日08:3016分1天6分2095公里238401 / 416 / 430
K52825南京西次日08:38终点站0分1天30分2101公里238401 / 416 / 430

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询