列车时刻表 > K507/K510次列车时刻表

K507/K510次列车时刻表(北京西站至遵义站)火车票价信息

列车信息车次K507/K510车型空调快速火车票价硬座票价271软座票价
始发站北京西终点站遵义硬卧(上)票价458软卧(上)票价721
发车时间22:16到达时间09:29硬卧(中)票价475软卧(下)票价754
全程时间1天11小时13分总里程2499公里硬卧(下)票价490实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K507/K5101北京西始发站22:160分00公里无 / 无 / 无
K507/K5102保定23:4123:443分1小时25分146公里2470 / 75 / 78
K507/K5103定州次日00:20次日00:233分2小时4分206公里3379 / 84 / 87
K507/K5104石家庄次日01:18次日01:2810分3小时2分277公里4288 / 93 / 96
K507/K5105邢台次日02:34次日02:373分4小时18分390公里55101 / 106 / 109
K507/K5106邯郸次日03:08次日03:1810分4小时52分442公里65116 / 120 / 123
K507/K5107安阳次日04:07次日04:1811分5小时51分502公里73130 / 133 / 137
K507/K5108新乡次日05:29次日05:312分7小时13分609公里82145 / 149 / 155
K507/K5109郑州次日06:22次日06:308分8小时6分689公里94164 / 169 / 175
K507/K51010巩义次日07:37次日07:392分9小时21分759公里103179 / 185 / 191
K507/K51011关林次日08:20次日08:3818分10小时4分818公里106185 / 191 / 197
K507/K51012汝州次日09:36次日09:382分11小时20分895公里116201 / 207 / 215
K507/K51013平顶山西次日10:12次日10:208分11小时56分937公里120208 / 216 / 222
K507/K51014鲁山次日10:40次日10:422分12小时24分957公里125216 / 224 / 231
K507/K51015南召次日11:16次日11:182分13小时1001公里130224 / 232 / 239
K507/K51016南阳次日11:59次日12:023分13小时43分1059公里137234 / 242 / 249
K507/K51017邓州次日12:47次日12:492分14小时31分1115公里143246 / 254 / 263
K507/K51018襄樊次日13:45次日14:0015分15小时29分1188公里150256 / 265 / 274
K507/K51019荆门次日15:20次日15:222分17小时4分1312公里165282 / 291 / 301
K507/K51020当阳次日16:02次日16:042分17小时46分1364公里170290 / 300 / 309
K507/K51021张家界次日20:15次日20:3015分21小时59分1659公里194330 / 341 / 353
K507/K51022吉首次日22:18次日22:235分1天2分1784公里208355 / 367 / 379
K507/K51023怀化第3天23:55第4天00:0914分2天1小时39分1887公里215365 / 377 / 390
K507/K51024玉屏第3天01:42第3天01:486分1天3小时26分2007公里226383 / 395 / 409
K507/K51025镇远第3天02:38第3天02:435分1天4小时22分2068公里231391 / 405 / 418
K507/K51026凯里第3天03:55第3天04:005分1天5小时39分2156公里242410 / 423 / 438
K507/K51027贵阳第3天06:13第3天06:2411分1天7小时57分2344公里257437 / 452 / 467
K507/K51028息烽第3天07:52第3天07:575分1天9小时36分2417公里266449 / 465 / 480
K507/K51029遵义第3天09:29终点站0分1天11小时13分2499公里271458 / 475 / 490

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询