列车时刻表 > K483/K482次列车时刻表

K483/K482次列车时刻表(广州站至昆明站)火车票价信息

列车信息车次K483/K482车型空调快速火车票价硬座票价194软座票价
始发站广州终点站昆明硬卧(上)票价330软卧(上)票价517
发车时间21:08到达时间23:24硬卧(中)票价341软卧(下)票价539
全程时间1天2小时16分总里程1637公里硬卧(下)票价353实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K483/K4821广州始发站21:080分00公里无 / 无 / 无
K483/K4822佛山21:3521:372分27分22公里1056 / 61 / 64
K483/K4823肇庆22:4822:546分1小时40分109公里1763 / 68 / 71
K483/K4824茂名次日03:32次日03:386分6小时24分371公里54100 / 105 / 108
K483/K4825玉林次日06:02次日06:086分8小时54分546公里76134 / 139 / 143
K483/K4826贵港次日07:06次日07:104分9小时58分635公里87153 / 157 / 162
K483/K4827南宁次日09:36次日09:5317分12小时28分809公里106185 / 191 / 197
K483/K4828百色次日13:21次日13:4019分16小时13分1043公里137234 / 242 / 249
K483/K4829兴义次日18:07次日18:136分20小时59分1293公里158272 / 281 / 290
K483/K48210威舍次日18:51次日19:0514分21小时43分1329公里165282 / 291 / 301
K483/K48211罗平次日20:04次日20:062分22小时56分1402公里175298 / 308 / 319
K483/K48212昆明次日23:24终点站0分1天2小时16分1637公里194330 / 341 / 353

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询