列车时刻表 > K44A次列车时刻表

K44A次列车时刻表(嘉峪关站至北京站)火车票价信息

列车信息车次K44A车型空调快速火车票价硬座票价245软座票价
始发站嘉峪关终点站北京硬卧(上)票价416软卧(上)票价656
发车时间12:07到达时间19:37硬卧(中)票价431软卧(下)票价686
全程时间1天7小时30分总里程2221公里硬卧(下)票价446实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K44A1嘉峪关始发站12:070分00公里无 / 无 / 无
K44A2酒泉12:2612:293分19分22公里1056 / 61 / 64
K44A3清水13:0813:102分1小时1分86公里1561 / 66 / 69
K44A4张掖14:3514:416分2小时28分223公里3884 / 89 / 92
K44A5山丹15:2215:253分3小时15分276公里4288 / 93 / 96
K44A6金昌17:0617:093分4小时59分393公里55101 / 106 / 109
K44A7武威18:0518:116分5小时58分467公里70124 / 127 / 131
K44A8武威南18:2618:304分6小时19分480公里70124 / 127 / 131
K44A9中卫21:5622:0711分9小时49分724公里99172 / 177 / 183
K44A10中宁22:4222:431分10小时35分768公里103179 / 185 / 191
K44A11青铜峡23:2323:252分11小时16分820公里106185 / 191 / 197
K44A12银川次日00:35次日00:438分12小时28分886公里116201 / 207 / 215
K44A13石嘴山次日01:26次日01:3812分13小时19分947公里125216 / 224 / 231
K44A14惠农次日02:16次日02:248分14小时9分988公里130224 / 232 / 239
K44A15临河次日04:39次日04:478分16小时32分1179公里150256 / 265 / 274
K44A16包头次日07:08次日07:146分19小时1分1397公里170290 / 300 / 309
K44A17呼和浩特次日09:10次日09:188分21小时3分1562公里191324 / 335 / 345
K44A18集宁南次日11:26次日11:3610分23小时19分1720公里200339 / 351 / 363
K44A19丰镇次日12:44次日12:462分1天37分1802公里208355 / 367 / 379
K44A20大同次日13:32次日13:408分1天1小时25分1847公里215365 / 377 / 390
K44A21阳高次日14:25次日14:272分1天2小时18分1904公里219372 / 385 / 399
K44A22张家口南次日16:07次日16:158分1天4小时2025公里231391 / 405 / 418
K44A23宣化次日16:35次日16:372分1天4小时28分2050公里231391 / 405 / 418
K44A24沙城次日17:22次日17:242分1天5小时15分2100公里238401 / 416 / 430
K44A25北京次日19:37终点站0分1天7小时30分2221公里245416 / 431 / 446

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询