列车时刻表 > K429次列车时刻表

K429次列车时刻表(北京站至通化站)火车票价信息

列车信息车次K429车型空调快速火车票价硬座票价150软座票价
始发站北京终点站通化硬卧(上)票价256软卧(上)票价400
发车时间14:43到达时间07:05硬卧(中)票价265软卧(下)票价417
全程时间16小时22分总里程1173公里硬卧(下)票价274实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K4291北京始发站14:430分00公里无 / 无 / 无
K4292唐山北16:1816:213分1小时35分151公里2470 / 75 / 78
K4293山海关18:0818:146分3小时25分315公里4793 / 98 / 101
K4294盘锦北20:2420:5329分5小时41分549公里76134 / 139 / 143
K4295台安21:2821:313分6小时45分604公里82145 / 149 / 155
K4296辽中21:5622:3236分7小时13分635公里87153 / 157 / 162
K4297沈阳北23:2123:3312分8小时38分703公里99172 / 177 / 183
K4298铁岭次日00:15次日00:183分9小时32分770公里103179 / 185 / 191
K4299四平次日01:34次日01:4915分10小时51分888公里116201 / 207 / 215
K42910辽源次日03:28次日03:357分12小时45分970公里125216 / 224 / 231
K42911东丰次日04:13次日04:152分13小时30分1017公里130224 / 232 / 239
K42912梅河口次日04:40次日04:488分13小时57分1043公里137234 / 242 / 249
K42913柳河次日05:20次日05:222分14小时37分1076公里140240 / 248 / 257
K42914三源浦次日06:06次日06:082分15小时23分1118公里143246 / 254 / 263
K42915通化次日07:05终点站0分16小时22分1173公里150256 / 265 / 274

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询