列车时刻表 > K386/K387次列车时刻表

K386/K387次列车时刻表(成都站至沈阳北站)火车票价信息

列车信息车次K386/K387车型空调快速火车票价硬座票价296软座票价
始发站成都终点站沈阳北硬卧(上)票价500软卧(上)票价789
发车时间18:18到达时间10:20硬卧(中)票价518软卧(下)票价825
全程时间1天16小时2分总里程2882公里硬卧(下)票价536实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K386/K3871成都始发站18:180分00公里无 / 无 / 无
K386/K3872德阳19:0819:146分50分61公里1359 / 64 / 67
K386/K3873绵阳20:0120:076分1小时43分115公里1965 / 70 / 73
K386/K3874江油20:4520:494分2小时27分157公里2470 / 75 / 78
K386/K3875广元23:3023:4010分5小时12分319公里4793 / 98 / 101
K386/K3876略阳次日01:50次日01:588分7小时32分454公里65116 / 120 / 123
K386/K3877宝鸡次日07:37次日07:436分13小时19分669公里92159 / 165 / 170
K386/K3878杨陵镇次日08:40次日08:422分14小时22分757公里103179 / 185 / 191
K386/K3879咸阳次日09:24次日09:273分15小时6分819公里106185 / 191 / 197
K386/K38710西安次日09:47次日09:5811分15小时29分842公里113195 / 201 / 209
K386/K38711灵宝次日12:24次日12:262分18小时6分1054公里137234 / 242 / 249
K386/K38712三门峡西次日12:50次日12:522分18小时32分1084公里140240 / 248 / 257
K386/K38713洛阳次日14:47次日14:492分20小时29分1229公里154263 / 272 / 281
K386/K38714郑州次日16:16次日16:2610分21小时58分1353公里170290 / 300 / 309
K386/K38715武陟次日16:53次日17:0411分22小时35分1391公里170290 / 300 / 309
K386/K38716邯郸次日19:11次日19:132分1天53分1600公里191324 / 335 / 345
K386/K38717石家庄次日20:51次日20:576分1天2小时33分1765公里203345 / 357 / 369
K386/K38718肃宁次日23:11次日23:154分1天4小时53分1969公里226383 / 395 / 409
K386/K38719任丘次日23:40次日23:455分1天5小时22分2010公里226383 / 395 / 409
K386/K38720霸州第3天00:20第3天00:255分1天6小时2分2065公里231391 / 405 / 418
K386/K38721天津第3天01:50第3天01:588分1天7小时32分2152公里242410 / 423 / 438
K386/K38722唐山第3天03:20第3天03:244分1天9小时2分2275公里253428 / 443 / 458
K386/K38723秦皇岛第3天04:59第3天05:023分1天10小时41分2437公里266449 / 465 / 480
K386/K38724山海关第3天05:22第3天05:308分1天11小时4分2453公里266449 / 465 / 480
K386/K38725葫芦岛第3天06:53第3天06:563分1天12小时35分2587公里276466 / 483 / 499
K386/K38726锦州第3天07:35第3天07:405分1天13小时17分2637公里281474 / 491 / 509
K386/K38727沈阳北第3天10:20终点站0分1天16小时2分2882公里296500 / 518 / 536

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询