列车时刻表 > K376/K377次列车时刻表

K376/K377次列车时刻表(上海站至西宁站)火车票价信息

列车信息车次K376/K377车型空调快速火车票价硬座票价257软座票价
始发站上海终点站西宁硬卧(上)票价437软卧(上)票价690
发车时间08:51到达时间16:39硬卧(中)票价452软卧(下)票价720
全程时间1天7小时48分总里程2401公里硬卧(下)票价467实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K376/K3771上海始发站08:510分00公里无 / 无 / 无
K376/K3772昆山09:2409:284分33分49公里1258 / 63 / 66
K376/K3773苏州09:5209:564分1小时1分84公里1561 / 66 / 69
K376/K3774无锡10:2410:284分1小时33分126公里2066 / 71 / 74
K376/K3775常州11:2111:254分2小时30分165公里2571 / 76 / 79
K376/K3776镇江12:2312:274分3小时32分237公里3884 / 89 / 92
K376/K3777南京13:2213:308分4小时31分301公里4793 / 98 / 101
K376/K3778蚌埠15:2615:282分6小时35分485公里70124 / 127 / 131
K376/K3779宿州16:2616:282分7小时35分575公里79140 / 145 / 149
K376/K37710徐州17:3017:388分8小时39分649公里92159 / 165 / 170
K376/K37711砀山18:2818:302分9小时37分732公里99172 / 177 / 183
K376/K37712商丘19:2119:232分10小时30分795公里106185 / 191 / 197
K376/K37713开封20:4720:547分11小时56分926公里120208 / 216 / 222
K376/K37714郑州21:4021:5212分12小时49分998公里130224 / 232 / 239
K376/K37715洛阳23:3123:376分14小时40分1122公里143246 / 254 / 263
K376/K37716渑池次日00:28次日00:313分15小时37分1191公里150256 / 265 / 274
K376/K37717三门峡西次日01:43次日01:452分16小时52分1267公里158272 / 281 / 290
K376/K37718西安次日04:43次日04:5411分19小时52分1509公里182312 / 323 / 333
K376/K37719宝鸡次日06:46次日06:504分21小时55分1682公里200339 / 351 / 363
K376/K37720天水次日08:25次日08:327分23小时34分1837公里208355 / 367 / 379
K376/K37721甘谷次日09:35次日09:372分1天44分1904公里219372 / 385 / 399
K376/K37722陇西次日10:27次日10:292分1天1小时36分1983公里226383 / 395 / 409
K376/K37723定西次日11:24次日11:262分1天2小时33分2067公里231391 / 405 / 418
K376/K37724兰州次日13:00次日13:1515分1天4小时9分2185公里242410 / 423 / 438
K376/K37725海石湾次日14:44次日15:0117分1天5小时53分2291公里253428 / 443 / 458
K376/K37726平安驿次日16:03次日16:052分1天7小时12分2370公里257437 / 452 / 467
K376/K37727西宁次日16:39终点站0分1天7小时48分2401公里257437 / 452 / 467

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询