列车时刻表 > K366/K363次列车时刻表

K366/K363次列车时刻表(昆明站至广州站)火车票价信息

列车信息车次K366/K363车型空调快速火车票价硬座票价194软座票价
始发站昆明终点站广州硬卧(上)票价330软卧(上)票价517
发车时间12:27到达时间12:05硬卧(中)票价341软卧(下)票价539
全程时间23小时38分总里程1637公里硬卧(下)票价353实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K366/K3631昆明始发站12:270分00公里无 / 无 / 无
K366/K3632石林13:5613:582分1小时29分111公里1965 / 70 / 73
K366/K3633罗平15:2615:282分2小时59分235公里3884 / 89 / 92
K366/K3634威舍16:2716:5124分4小时308公里4793 / 98 / 101
K366/K3635兴义17:2317:285分4小时56分344公里5298 / 103 / 106
K366/K3636百色20:5321:018分8小时26分594公里82145 / 149 / 155
K366/K3637南宁次日00:16次日00:3115分11小时49分828公里113195 / 201 / 209
K366/K3638黎塘次日01:47次日01:547分13小时20分948公里125216 / 224 / 231
K366/K3639贵港次日02:33次日02:363分14小时6分1002公里130224 / 232 / 239
K366/K36310玉林次日03:43次日03:518分15小时16分1091公里140240 / 248 / 257
K366/K36311河唇次日05:06次日05:115分16小时39分1205公里154263 / 272 / 281
K366/K36312茂名次日06:13次日06:2613分17小时46分1266公里158272 / 281 / 290
K366/K36313茂名东次日06:37次日06:403分18小时10分1276公里158272 / 281 / 290
K366/K36314阳春次日07:59次日08:023分19小时32分1391公里170290 / 300 / 309
K366/K36315肇庆次日10:07次日10:092分21小时40分1528公里182312 / 323 / 333
K366/K36316佛山次日11:18次日11:235分22小时51分1615公里194330 / 341 / 353
K366/K36317广州次日12:05终点站0分23小时38分1637公里194330 / 341 / 353

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询