列车时刻表 > K351/K354次列车时刻表

K351/K354次列车时刻表(上海南站至成都站)火车票价信息

列车信息车次K351/K354车型空调快速火车票价硬座票价292软座票价
始发站上海南终点站成都硬卧(上)票价505软卧(上)票价794
发车时间17:35到达时间05:13硬卧(中)票价523软卧(下)票价830
全程时间1天11小时38分总里程2530公里硬卧(下)票价541实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K351/K3541上海南始发站17:350分00公里无 / 无 / 无
K351/K3542嘉兴18:2618:304分51分80公里1359 / 64 / 67
K351/K3543海宁18:4818:513分1小时13分108公里1763 / 68 / 71
K351/K3544杭州南19:5420:1824分2小时19分188公里2975 / 80 / 83
K351/K3545义乌21:2321:285分3小时48分312公里4793 / 98 / 101
K351/K3546金华西22:0522:1611分4小时30分360公里5298 / 103 / 106
K351/K3547衢州23:0823:135分5小时33分446公里65116 / 120 / 123
K351/K3548上饶次日00:42次日00:464分7小时7分557公里79140 / 145 / 149
K351/K3549鹰潭次日01:57次日02:058分8小时22分673公里94164 / 169 / 175
K351/K35410南昌次日03:37次日03:4710分10小时2分817公里106185 / 191 / 197
K351/K35411武昌次日08:34次日08:4612分14小时59分1172公里150256 / 265 / 274
K351/K35412云梦次日10:15次日10:172分16小时40分1270公里158272 / 281 / 290
K351/K35413随州次日11:17次日11:192分17小时42分1358公里170290 / 300 / 309
K351/K35414襄樊次日12:53次日13:1421分19小时18分1507公里182312 / 323 / 333
K351/K35415谷城次日14:19次日14:223分20小时44分1587公里191324 / 335 / 345
K351/K35416武当山次日15:24次日15:273分21小时49分1659公里194330 / 341 / 353
K351/K35417十堰次日15:51次日15:532分22小时16分1678公里200339 / 351 / 363
K351/K35418白河东次日17:58次日18:002分1天23分1753公里203345 / 357 / 369
K351/K35419旬阳次日19:07次日19:092分1天1小时32分1836公里208355 / 367 / 379
K351/K35420安康次日19:48次日19:568分1天2小时13分1880公里215365 / 377 / 390
K351/K35421万源次日22:17次日22:214分1天4小时42分2031公里231391 / 405 / 418
K351/K35422宣汉次日23:30次日23:333分1天5小时55分2108公里238401 / 416 / 430
K351/K35423达州第3天00:21第3天00:3312分1天6小时46分2156公里242410 / 423 / 438
K351/K35424营山第3天01:47第3天01:492分1天8小时12分2257公里254440 / 455 / 471
K351/K35425南充第3天02:32第3天02:364分1天8小时57分2315公里266455 / 470 / 488
K351/K35426遂宁第3天03:23第3天03:274分1天9小时48分2382公里277478 / 494 / 512
K351/K35427成都第3天05:13终点站0分1天11小时38分2530公里292505 / 523 / 541

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询