列车时刻表 > K335/K334次列车时刻表

K335/K334次列车时刻表(重庆北站至厦门站)火车票价信息

列车信息车次K335/K334车型空调快速火车票价硬座票价242软座票价
始发站重庆北终点站厦门硬卧(上)票价410软卧(上)票价642
发车时间19:46到达时间07:46硬卧(中)票价423软卧(下)票价671
全程时间1天12小时总里程2191公里硬卧(下)票价438实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K335/K3341重庆北始发站19:460分00公里无 / 无 / 无
K335/K3342涪陵21:1021:133分1小时24分100公里1662 / 67 / 70
K335/K3343武隆21:5522:016分2小时9分167公里2571 / 76 / 79
K335/K3344彭水22:3122:4312分2小时45分216公里3379 / 84 / 87
K335/K3345黔江23:2223:297分3小时36分280公里4288 / 93 / 96
K335/K3346秀山次日01:53次日01:574分6小时7分406公里63111 / 115 / 118
K335/K3347铜仁次日03:37次日03:403分7小时51分509公里73130 / 133 / 137
K335/K3348怀化次日04:46次日05:0014分9小时602公里82145 / 149 / 155
K335/K3349冷水江东次日08:19次日08:245分12小时33分845公里113195 / 201 / 209
K335/K33410娄底次日09:23次日09:296分13小时37分917公里120208 / 216 / 222
K335/K33411株洲次日11:30次日11:4212分15小时44分1042公里137234 / 242 / 249
K335/K33412萍乡次日12:32次日12:4513分16小时46分1123公里143246 / 254 / 263
K335/K33413宜春次日13:26次日13:293分17小时40分1189公里150256 / 265 / 274
K335/K33414新余次日14:10次日14:144分18小时24分1248公里154263 / 272 / 281
K335/K33415樟树次日15:04次日15:062分19小时18分1324公里165282 / 291 / 301
K335/K33416向塘次日15:51次日16:0110分20小时5分1381公里170290 / 300 / 309
K335/K33417进贤次日16:24次日16:262分20小时38分1417公里175298 / 308 / 319
K335/K33418东乡次日16:54次日16:562分21小时8分1456公里179306 / 317 / 327
K335/K33419鹰潭次日17:23次日17:4421分21小时37分1497公里179306 / 317 / 327
K335/K33420光泽次日19:52次日19:542分1天6分1614公里194330 / 341 / 353
K335/K33421邵武次日20:33次日20:4310分1天47分1644公里194330 / 341 / 353
K335/K33422顺昌次日22:33次日22:352分1天2小时47分1735公里203345 / 357 / 369
K335/K33423来舟次日23:36次日23:5418分1天3小时50分1782公里208355 / 367 / 379
K335/K33424三明第3天01:22第3天01:264分1天5小时36分1857公里215365 / 377 / 390
K335/K33425永安第3天02:16第3天02:226分1天6小时30分1906公里219372 / 385 / 399
K335/K33426漳平第3天04:32第3天04:353分1天8小时46分2010公里226383 / 395 / 409
K335/K33427漳州东第3天06:49第3天06:556分1天11小时3分2136公里238401 / 416 / 430
K335/K33428厦门第3天07:46终点站0分1天12小时2191公里242410 / 423 / 438

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询