列车时刻表 > K321/K320次列车时刻表

K321/K320次列车时刻表(合肥站至福州站)火车票价信息

列车信息车次K321/K320车型空调快速火车票价硬座票价140软座票价
始发站合肥终点站福州硬卧(上)票价240软卧(上)票价374
发车时间18:00到达时间12:48硬卧(中)票价248软卧(下)票价390
全程时间18小时48分总里程1080公里硬卧(下)票价257实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K321/K3201合肥始发站18:000分00公里无 / 无 / 无
K321/K3202合肥西18:2018:255分20分19公里955 / 60 / 63
K321/K3203舒城18:5419:0612分54分60公里1258 / 63 / 66
K321/K3204庐江19:2219:264分1小时22分79公里1359 / 64 / 67
K321/K3205桐城20:1520:2510分2小时15分117公里1965 / 70 / 73
K321/K3206安庆西21:0621:104分3小时6分156公里2470 / 75 / 78
K321/K3207天柱山21:3321:352分3小时33分184公里2975 / 80 / 83
K321/K3208太湖22:0122:032分4小时1分218公里3379 / 84 / 87
K321/K3209宿松22:3322:418分4小时33分252公里4187 / 92 / 95
K321/K32010黄梅23:0023:1313分5小时274公里4288 / 93 / 96
K321/K32011九江23:5423:584分5小时54分327公里5197 / 102 / 105
K321/K32012南昌次日01:19次日01:3011分7小时19分462公里70124 / 127 / 131
K321/K32013向塘次日02:02次日02:1715分8小时2分490公里70124 / 127 / 131
K321/K32014鹰潭次日03:34次日03:428分9小时34分606公里82145 / 149 / 155
K321/K32015武夷山次日06:51次日06:576分12小时51分776公里103179 / 185 / 191
K321/K32016建阳次日07:51次日07:554分13小时51分828公里113195 / 201 / 209
K321/K32017建瓯次日08:36次日08:404分14小时36分874公里116201 / 207 / 215
K321/K32018南平南次日09:26次日09:315分15小时26分925公里120208 / 216 / 222
K321/K32019古田次日10:56次日10:593分16小时56分985公里130224 / 232 / 239
K321/K32020福州次日12:48终点站0分18小时48分1080公里140240 / 248 / 257

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询