列车时刻表 > K264次列车时刻表

K264次列车时刻表(包头站至北京站)火车票价信息

列车信息车次K264车型空调快速火车票价硬座票价113软座票价
始发站包头终点站北京硬卧(上)票价195软卧(上)票价302
发车时间20:16到达时间08:45硬卧(中)票价201软卧(下)票价316
全程时间12小时29分总里程824公里硬卧(下)票价209实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K2641包头始发站20:160分00公里无 / 无 / 无
K2642包头东20:3320:374分17分16公里955 / 60 / 63
K2643呼和浩特22:2022:288分2小时4分165公里2571 / 76 / 79
K2644集宁南次日00:36次日00:426分4小时20分323公里5197 / 102 / 105
K2645大同次日02:34次日02:428分6小时18分450公里65116 / 120 / 123
K2646张家口南次日05:05次日05:138分8小时49分628公里87153 / 157 / 162
K2647宣化次日05:33次日05:352分9小时17分653公里92159 / 165 / 170
K2648沙城次日06:20次日06:233分10小时4分703公里99172 / 177 / 183
K2649北京次日08:45终点站0分12小时29分824公里113195 / 201 / 209

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询