列车时刻表 > K233/K236次列车时刻表

K233/K236次列车时刻表(石家庄站至上海站)火车票价信息

列车信息车次K233/K236车型空调快速火车票价硬座票价175软座票价
始发站石家庄终点站上海硬卧(上)票价298软卧(上)票价466
发车时间13:35到达时间08:52硬卧(中)票价308软卧(下)票价486
全程时间19小时17分总里程1410公里硬卧(下)票价319实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K233/K2361石家庄始发站13:350分00公里无 / 无 / 无
K233/K2362邢台14:4614:504分1小时11分113公里1965 / 70 / 73
K233/K2363邯郸15:2115:3615分1小时46分165公里2571 / 76 / 79
K233/K2364安阳16:3416:362分2小时59分225公里3884 / 89 / 92
K233/K2365汤阴16:5117:009分3小时16分247公里4187 / 92 / 95
K233/K2366新乡17:4917:512分4小时14分332公里5197 / 102 / 105
K233/K2367郑州18:5619:0913分5小时21分412公里63111 / 115 / 118
K233/K2368商丘21:1321:152分7小时38分615公里87153 / 157 / 162
K233/K2369徐州22:4922:523分9小时14分761公里103179 / 185 / 191
K233/K23610蚌埠次日01:08次日01:146分11小时33分925公里120208 / 216 / 222
K233/K23611南京次日03:10次日03:188分13小时35分1109公里143246 / 254 / 263
K233/K23612镇江次日04:05次日04:2217分14小时30分1173公里150256 / 265 / 274
K233/K23613常州次日05:44次日05:495分16小时9分1245公里154263 / 272 / 281
K233/K23614无锡次日06:16次日06:204分16小时41分1284公里158272 / 281 / 290
K233/K23615苏州次日06:48次日06:524分17小时13分1326公里165282 / 291 / 301
K233/K23616昆山次日07:21次日07:254分17小时46分1361公里170290 / 300 / 309
K233/K23617上海次日08:52终点站0分19小时17分1410公里175298 / 308 / 319

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询