列车时刻表 > K218/K219次列车时刻表

K218/K219次列车时刻表(包头站至邯郸站)火车票价信息

列车信息车次K218/K219车型空调快速火车票价硬座票价158软座票价
始发站包头终点站邯郸硬卧(上)票价272软卧(上)票价424
发车时间20:05到达时间16:21硬卧(中)票价281软卧(下)票价442
全程时间20小时16分总里程1260公里硬卧(下)票价290实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K218/K2191包头始发站20:050分00公里无 / 无 / 无
K218/K2192包头东20:2320:274分18分16公里955 / 60 / 63
K218/K2193呼和浩特22:2822:368分2小时23分165公里2571 / 76 / 79
K218/K2194集宁南次日00:44次日00:506分4小时39分323公里5197 / 102 / 105
K218/K2195土贵乌拉次日01:18次日01:202分5小时13分354公里5298 / 103 / 106
K218/K2196丰镇次日02:03次日02:129分5小时58分405公里63111 / 115 / 118
K218/K2197大同次日02:58次日03:079分6小时53分450公里65116 / 120 / 123
K218/K2198张家口南次日05:30次日05:366分9小时25分628公里87153 / 157 / 162
K218/K2199宣化次日05:56次日06:059分9小时51分653公里92159 / 165 / 170
K218/K21910沙城次日06:52次日06:575分10小时47分703公里99172 / 177 / 183
K218/K21911三家店次日08:33次日08:407分12小时28分787公里106185 / 191 / 197
K218/K21912北京西次日09:23次日09:5330分13小时18分818公里106185 / 191 / 197
K218/K21913高碑店次日10:47次日10:492分14小时42分902公里120208 / 216 / 222
K218/K21914保定次日11:25次日11:294分15小时20分964公里125216 / 224 / 231
K218/K21915定州次日12:20次日12:4828分16小时15分1024公里137234 / 242 / 249
K218/K21916石家庄次日13:44次日13:5410分17小时39分1095公里140240 / 248 / 257
K218/K21917邢台次日15:35次日15:372分19小时30分1208公里154263 / 272 / 281
K218/K21918沙河市次日15:53次日16:029分19小时48分1232公里154263 / 272 / 281
K218/K21919邯郸次日16:21终点站0分20小时16分1260公里158272 / 281 / 290

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询