列车时刻表 > K193次列车时刻表

K193次列车时刻表(广州站至成都站)火车票价信息

列车信息车次K193车型空调快速火车票价硬座票价226软座票价357
始发站广州终点站成都硬卧(上)票价383软卧(上)票价600
发车时间09:04到达时间12:20硬卧(中)票价395软卧(下)票价627
全程时间1天3小时16分总里程2012公里硬卧(下)票价409实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K1931广州始发站09:040分00公里00 / 0 / 0
K1932韶关东11:1611:2610分2小时12分38公里9.555.5 / 60.5 / 63.5
K1933郴州13:0513:072分4小时1分374公里54100 / 105 / 108
K1934衡阳15:1415:228分6小时10分521公里76134 / 139 / 143
K1935株洲16:4616:5812分7小时42分655公里92159 / 165 / 170
K1936娄底18:3718:436分9小时33分780公里103179 / 185 / 191
K1937新化19:5820:002分10小时54分873公里116201 / 207 / 215
K1938怀化22:4823:0820分13小时44分1095公里140240 / 248 / 257
K1939铜仁次日00:52次日00:564分15小时48分1188公里150256 / 265 / 274
K19310秀山次日02:38次日02:424分17小时34分1291公里158270 / 281 / 290
K19311黔江次日04:13次日04:174分19小时9分1417公里175298 / 308 / 319
K19312武隆次日05:28次日05:346分20小时24分1530公里182312 / 323 / 333
K19313涪陵次日06:24次日06:284分21小时20分1597公里191324 / 335 / 345
K19314重庆北次日07:43次日08:0825分22小时39分1697公里200339 / 351 / 363
K19315合川次日08:44次日08:484分23小时40分1763公里203345 / 357 / 369
K19316潼南次日09:17次日09:4326分1天13分1812公里208355 / 367 / 379
K19317遂宁次日10:32次日10:397分1天1小时28分1864公里215365 / 377 / 390
K19318成都次日12:20终点站0分1天3小时16分2012公里226383 / 395 / 409

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询