列车时刻表 > K178次列车时刻表

K178次列车时刻表(银川站至北京西站)火车票价信息

列车信息车次K178车型空调快速火车票价硬座票价165软座票价
始发站银川终点站北京西硬卧(上)票价282软卧(上)票价440
发车时间16:32到达时间11:48硬卧(中)票价291软卧(下)票价458
全程时间19小时16分总里程1329公里硬卧(下)票价301实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K1781银川始发站16:320分00公里无 / 无 / 无
K1782石嘴山17:3017:322分58分61公里1359 / 64 / 67
K1783惠农18:0918:2112分1小时37分102公里1763 / 68 / 71
K1784乌海18:5819:013分2小时26分150公里2470 / 75 / 78
K1785巴彦高勒19:5820:002分3小时26分233公里3884 / 89 / 92
K1786临河20:4520:538分4小时13分293公里4490 / 95 / 98
K1787包头23:1423:228分6小时42分511公里73130 / 133 / 137
K1788呼和浩特次日01:20次日01:3010分8小时48分676公里94164 / 169 / 175
K1789集宁南次日03:43次日03:496分11小时11分834公里113195 / 201 / 209
K17810大同次日05:40次日05:5111分13小时8分961公里125216 / 224 / 231
K17811张家口南次日08:15次日08:238分15小时43分1139公里143246 / 254 / 263
K17812宣化次日08:43次日08:463分16小时11分1164公里150256 / 265 / 274
K17813沙城次日09:31次日09:343分16小时59分1214公里154263 / 272 / 281
K17814北京西次日11:48终点站0分19小时16分1329公里165282 / 291 / 301

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询