列车时刻表 > K167次列车时刻表

K167次列车时刻表(重庆站至昆明站)火车票价信息

列车信息车次K167车型空调快速火车票价硬座票价143软座票价
始发站重庆终点站昆明硬卧(上)票价246软卧(上)票价383
发车时间14:11到达时间08:50硬卧(中)票价254软卧(下)票价400
全程时间18小时39分总里程1101公里硬卧(下)票价263实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K1671重庆始发站14:110分00公里无 / 无 / 无
K1672綦江15:5516:027分1小时44分96公里1662 / 67 / 70
K1673赶水16:5517:005分2小时44分152公里2470 / 75 / 78
K1674桐梓18:4218:453分4小时31分247公里4187 / 92 / 95
K1675遵义19:4619:515分5小时35分308公里4793 / 98 / 101
K1676贵阳22:4022:5515分8小时29分463公里70124 / 127 / 131
K1677安顺次日00:16次日00:226分10小时5分560公里79140 / 145 / 149
K1678六枝次日01:10次日01:177分10小时59分616公里87153 / 157 / 162
K1679六盘水次日02:43次日02:529分12小时32分712公里99172 / 177 / 183
K16710宣威次日05:20次日05:266分15小时9分843公里113195 / 201 / 209
K16711曲靖次日06:58次日07:079分16小时47分944公里125216 / 224 / 231
K16712昆明次日08:50终点站0分18小时39分1101公里143246 / 254 / 263

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询