列车时刻表 > K157次列车时刻表

K157次列车时刻表(北京西站至湛江站)火车票价信息

列车信息车次K157车型空调快速火车票价硬座票价293软座票价
始发站北京西终点站湛江硬卧(上)票价494软卧(上)票价778
发车时间19:01到达时间07:56硬卧(中)票价510软卧(下)票价813
全程时间1天12小时55分总里程2764公里硬卧(下)票价528实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K1571北京西始发站19:010分00公里无 / 无 / 无
K1572涿州19:4319:463分42分64公里1359 / 64 / 67
K1573保定20:3420:362分1小时33分146公里2470 / 75 / 78
K1574定州21:1221:2210分2小时11分206公里3379 / 84 / 87
K1575石家庄22:1822:3012分3小时17分277公里4288 / 93 / 96
K1576邢台23:4123:454分4小时40分390公里55101 / 106 / 109
K1577沙河市次日00:01次日01:0160分5小时414公里63111 / 115 / 118
K1578邯郸次日01:20次日01:222分6小时19分442公里65116 / 120 / 123
K1579安阳次日02:07次日02:092分7小时6分502公里73130 / 133 / 137
K15710新乡次日03:12次日03:142分8小时11分609公里82145 / 149 / 155
K15711郑州次日04:13次日04:229分9小时12分689公里94164 / 169 / 175
K15712驻马店次日06:40次日06:422分11小时39分895公里116201 / 207 / 215
K15713信阳次日07:43次日07:452分12小时42分991公里130224 / 232 / 239
K15714孝感次日09:15次日09:172分14小时14分1135公里143246 / 254 / 263
K15715武昌次日10:19次日10:2910分15小时18分1225公里154263 / 272 / 281
K15716咸宁次日11:16次日11:182分16小时15分1305公里165282 / 291 / 301
K15717岳阳次日12:46次日12:482分17小时45分1440公里175298 / 308 / 319
K15718长沙次日14:27次日14:369分19小时26分1587公里191324 / 335 / 345
K15719株洲次日15:16次日15:193分20小时15分1639公里194330 / 341 / 353
K15720衡阳次日16:43次日16:5411分21小时42分1773公里203345 / 357 / 369
K15721祁阳次日18:14次日18:162分23小时13分1871公里215365 / 377 / 390
K15722永州次日19:10次日19:155分1天9分1914公里219372 / 385 / 399
K15723东安次日19:47次日19:492分1天46分1948公里219372 / 385 / 399
K15724全州次日20:55次日20:583分1天1小时54分2012公里226383 / 395 / 409
K15725桂林次日22:38次日22:479分1天3小时37分2135公里238401 / 416 / 430
K15726柳州第3天01:22第3天01:3412分1天6小时21分2311公里253428 / 443 / 458
K15727来宾第3天02:23第3天02:274分1天7小时22分2381公里257437 / 452 / 467
K15728黎塘第3天03:17第3天03:3215分1天8小时16分2446公里266449 / 465 / 480
K15729贵港第3天04:11第3天04:165分1天9小时10分2500公里271458 / 475 / 490
K15730玉林第3天05:24第3天05:328分1天10小时23分2589公里276466 / 483 / 499
K15731河唇第3天06:47第3天06:525分1天11小时46分2703公里288486 / 502 / 519
K15732湛江第3天07:56终点站0分1天12小时55分2764公里293494 / 510 / 528

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询